hansgrohe Activera S ducha de mano 95, 1 tipo de chorro, EcoSmart, 28031670, Color: negro mate

Hansgrohe Ducha de mano Activera S – 1 chorro, EcoSmart 8 l/min, antical, negro mate

hansgrohe Activera S ducha de mano 95, 1 tipo de chorro, EcoSmart, 28031670, Color: negro mate

Precio más barato
2 Semanas
23,14 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe Activera S alcachofa de ducha negro 28031670

14 días
30,35 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe Activera S - ducha de mano ahorro de agua 8 l/min (EcoSmart), alcachofa de ducha con 1 tipo de chorro, cabezal de ducha redondo, con sistema antical, negro mate, 28031670

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
33,65 €
sin gastos de envío

hansgrohe Activera S - ducha de mano ahorro de agua 8 l/min (EcoSmart), alcachofa de ducha con 1 tipo de chorro, cabezal de ducha redondo, con sistema antical, negro mate, 28031670

Envío en 7 a 8 días
38,60 €
Envío a partir de 17,99 €

hansgrohe Activera S - ducha de mano ahorro de agua 8 l/min (EcoSmart), alcachofa de ducha con 1 tipo de chorro, cabezal de ducha redondo, con sistema antical, negro mate, 28031670

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
47,78 €
sin gastos de envío
hansgrohe Activera S ducha de mano 95, 1 tipo de chorro, EcoSmart, 28031670, Color: negro mate

Oferta más barata

* hansgrohe Activera S * 1 x ducha de mano * Ahorro de agua con gran confort de ducha * Tamaño de la alcachofa: 95 mm * Tipo de chorro: Lluvia * Superficie del disco de ducha: Grafito * EcoSmart: reduce el consumo de agua a un máximo de 8 l/min, incluso con una presión de agua alta * FlexPower: Las toberas se ajustan automáticamente a la presión del agua abriéndose y cerrándose * QuickClean+: Evita los depósitos de cal gracias a las boquillas elásticas * EasySplit: Permite reparaciones rápidas y sencillas * Regulador de caudal: 8 l/min (con posibles tolerancias de -20 %) * Caudal máximo (a 3 bar) 7,1 l/min * Funcionamiento a partir de un caudal de 3 l/min * Presión mínima de caudal: 0,5 bar * Suministro interno de agua * Junta del filtro lavable * Rosca de conexión: G ½ * Adecuado para calentadores instantáneos de agua * Conforme a la taxonomía de la UE: máx. 8 l/min - evitación de impedimentos significativos (DNSH)
23,14 €
2 Semanas
shkshop.com (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Hansgrohe Crometta conjunto de ducha a pared con termostato cromo 27271000
297,60 €
11 precios
absulo.es
Envío a partir de 19,99 €
Hansgrohe Crometta conjunto de ducha a pared cromo 27269000
320,63 €
5 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
soporte de ducha hansgrohe Porter Fine, 28885670, Color: negro mate
35,80 €
3 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Manguera de ducha metálica hansgrohe Sensoflex 1,25 m DN 15, 28132000
Envío a partir de 20,50 €