Ducha aérea Rainfinity 250 1jet EcoSmart 9 l/min con conexión a la pared, 26227000, Color: cromado

Hansgrohe Ducha aérea Rainfinity 250 1jet EcoSmart 9 l/min con conexión a la pared cromado 26227000

Ducha aérea Rainfinity 250 1jet EcoSmart 9 l/min con conexión a la pared, 26227000, Color: cromado

Precio total más barato
1 Semana
626,99 €
Envío a partir de 20,50 €

hansgrohe 26227000 Rainfinity Ducha fija 250 1jet PowderRain EcoSmart ducha mural cromo

Envío en 8 a 9 días
654,57 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Rainfinity brazo de ducha con efecto lluvia 25x25 cm circular cromo 26227000

14 días
694,48 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe 26227000 Rainfinity Ducha fija 250 1jet PowderRain EcoSmart ducha mural cromo

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
768,96 €
sin gastos de envío
Ducha aérea Rainfinity 250 1jet EcoSmart 9 l/min con conexión a la pared, 26227000, Color: cromado

Oferta más barata

* Consiste en: Ducha de cabeza, brazo de la ducha * para el montaje en la pared * Garganta 273 mm * CENTRO del disco de explosión: 151 mm * Tamaño del cabezal de la ducha: 250 mm * El brazo de la ducha se inclina verticalmente de 10-30 * Tipo de rayo: PowderRain * flujo máximo a 3 bar: 9,4 l/min. * Flujo PowderRain (a 3 bar): 9 l/min * Superficie del disco de explosión: grafito * Material del disco de chorro: aluminio * Ducha de cabeza desmontable para su limpieza * Montaje: Pared * Hilo de conexión G ½ * Tamaño de la conexión: DN15
626,99 €
1 Semana
shkshop.com (ES)

Productos similares

Ducha aérea Rainfinity 360 1jet con conexión a la pared, 26230000, Color: cromado
644,24 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Ducha aérea Rainfinity 360 1jet con conexión a la pared, 26230140, Color: bronce cepillado
952,68 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Ducha aérea Croma E de Hansgrown 280 1jet, 26257000
282,38 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Ducha aérea Rainfinity 360 1jet con conexión a la pared, 26230990, Color: Óptica Oro Pulido
1.063,60 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Ducha aérea Rainfinity 360 1jet, 26231000, Color: cromado
617,35 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €