hansgrohe Pulsify S conexión de pared para la ducha 105, 24139670, Color: negro mate

Hansgrohe Conexión de pared para ducha Pulsify S 105 mm Negro mate

hansgrohe Pulsify S conexión de pared para la ducha 105, 24139670, Color: negro mate

Precio más barato
1 Semana
53,99 €
Envío a partir de 20,50 €

hansgrohe Pulsify S, conexión de pared para ducha fija Pulsify S 105 mm, negro mate

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
68,37 €
sin gastos de envío

hansgrohe Pulsify S, conexión de pared para ducha fija Pulsify S 105 mm, negro mate

Envío en 9 a 10 días
73,84 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Pulsify brazo a pared negro 24139670

14 días
104,81 €
Envío a partir de 10,99 €
hansgrohe Pulsify S conexión de pared para la ducha 105, 24139670, Color: negro mate

Oferta más barata

* hansgrohe Pulsify S * 1 conexión de pared para el cabezal de ducha 105 * Conector de pared para el cabezal de ducha Pulsify 105 (debe pedirse por separado) * coloca la alcachofa de la ducha en la posición ideal (longitud: 8 cm) * Montaje empotrado en la pared: se monta directamente en la pared y se controla mediante un accesorio oculto * Volumen de suministro: conexión a la pared, material de fijación, instrucciones de montaje
53,99 €
1 Semana

Productos similares

Conexión mural FixFit S de hansgrohe, con soporte de ducha, 26888990, Color: Óptica Oro Pulido
103,37 €
Ver oferta
Envío a partir de 20,50 €