Hansgrohe Bidette grifo de bidé con rociador empotrado || 29233340

Precio total más barato
Envío en 24h
184,08 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe Bidette ducha de mano 1jet E EcoSmart para agua caliente, con soporte y flexo de ducha, 29233340, Color: Cromo negro cepillado

1-2 Días
190,38 €
Envío a partir de 25,30 €

hansgrohe set de bidé E, ducha de bidet con 1 tipo de chorro ahorro de agua (EcoSmart), incl. llave de paso, soporte de ducha y flexo de ducha 1,25 m, para agua caliente, cromo negro cepillado

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
219,76 €
sin gastos de envío
Hansgrohe Bidette grifo de bidé con rociador empotrado || 29233340

Oferta más barata

Se compone de: cabezal de ducha Bidette, válvula de cierre con mango de ducha integrado, manguera de ducha tamaño del cabezal: 28 mm QuickClean: los restos de cal se pueden eliminar simplemente frotando con el dedo caudal máximo a 3 bar: 6,2 l/min No apto para su uso en países en los que se aplica la norma PN-EN 1717 Para mangueras con tuerca cónica o cilíndrica la boquilla giratoria evita que la manguera se enrede Longitud de la manguera de ducha: 1250 mm tipo de conexión: kit básico con válvula antirretorno soporte integrado soportes metálicos de pared montaje en pared: montaje con tornillos base de filtro para enjuague no cuenta con protección directa contra el reflujo No incluido en el kit: kit básico Clasificación de la UE: máx. 8 l/min - no causa daños graves (DNSH) color: cromo negro cepillado El elemento empotrado 29239180 se vende por separado.
184,08 €
Envío en 24h
absulo.es

Productos similares

Hansgrohe Bidette grifo de bidé con rociador empotrado oro 29232990
153,73 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe Bidette grifo de bidé con rociador empotrado cromo 29233000
128,13 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe Bidette sistema empotrado para grifo 29239180
68,03 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe Bidette grifo de bidé con rociador empotrado cromo 29232000
106,66 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe Bidette grifo de bidé con rociador empotrado || 29232140
181,62 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €