hansgrohe Bidette ducha de mano 1jet S EcoSmart para agua fría, con soporte y flexo de ducha 125cm, 29230140, Color: Bronce cepillado

Precio más barato
1 Semana
119,44 €
Envío a partir de 25,30 €

hansgrohe set de bidé S, ducha de bidet con 1 tipo de chorro ahorro de agua (EcoSmart), incl. llave de paso, soporte de ducha y flexo de ducha 1,25 m, para agua fría, bronce cepillado

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
141,55 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Bidette rociador para bidé bronce 29230140

Envío en 24h
157,94 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe set de bidé S, ducha de bidet con 1 tipo de chorro ahorro de agua (EcoSmart), incl. llave de paso, soporte de ducha y flexo de ducha 1,25 m, para agua fría, bronce cepillado

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
164,84 €
sin gastos de envío
hansgrohe Bidette ducha de mano 1jet S EcoSmart para agua fría, con soporte y flexo de ducha 125cm, 29230140, Color: Bronce cepillado

Oferta más barata

* hansgrohe * 1 x Bidette ducha de mano * diseño angular * consta de: Bidette ducha de mano, válvula de cierre con soporte de alcachofa de ducha integrado, flexo de ducha * Tamaño de la alcachofa de ducha: 28 mm * Caudal máximo a 3 bar: 6,2 l/min * Presión mínima de caudal: 1 bar * Presión de funcionamiento: mín. 1 bar/máx. 10 bar * no apto para uso en países con norma EN 1717 en vigor * Manguera de ducha con tuerca cónica en ambos lados * Rótula en el lado de la ducha para evitar torsiones molestas de la manguera de ducha * Longitud del flexo de ducha: 1250 mm * Tipo de conexión: G ½ * Con desconector * Función de soporte de ducha integrada * Soportes de pared metálicos * Fijación a la pared: atornillado * Junta del filtro enjuagable * No intrínsecamente seguro contra reflujo * Taxonomía UE: máx. 8 l/min - evitación de impedimentos significativos (DNSH)
119,44 €
1 Semana
shkshop.com (ES)

Productos similares

Hansgrohe Bidette grifo de bidé con rociador empotrado cromo 29233000
126,89 €
4 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 25,30 €
hansgrohe AXOR Duchas Bidette Bidette ducha de mano 1jet EcoSmart, softsquare, para agua fría, con soporte y mangueras de ducha 1,25m, 29241800, Color: Óptica de acero inoxidable
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Bidette grifo de bidé con rociador empotrado || 29232340
147,35 €
3 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €