hansgrohe Bidette ducha de mano 1jet E EcoSmart para agua fría, con soporte y flexo de ducha, diseño angular, 29231670, Color: negro mate
hansgrohe set de bidé E, ducha de bidet con 1 tipo de chorro ahorro de agua (EcoSmart), incl. llave de paso, soporte de ducha y flexo de ducha 1,25 m, para agua fría, negro mate
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
163,01 €
sin gastos de envío
Hansgrohe Bidette conjunto de rociador para bidé a pared negro 29231670
Envío en 24h
166,07 €
Envío a partir de 14,99 €
2 variantes desde 119,25 €
Hansgrohe Bidette conjunto de rociador para bidé a pared cromo 29231000
119,25 €
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Productos similares
hansgrohe Bidette ducha de mano 1jet S EcoSmart para agua fría, con soporte y flexo de ducha 125cm, 29230000, Color: cromado
95,42 €
amazon.es
sin gastos de envío
hansgrohe Bidette ducha de mano 1jet S EcoSmart para agua caliente con soporte y flexo de ducha 125cm, 29232700, Color: Blanco mate
170,16 €
amazon.es
sin gastos de envío
Hansgrohe Bidette conjunto de ducha a pared || 29231340
177,81 €
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Hansgrohe Bidette conjunto de rociador para bidé empotrado negro 29232670
148,34 €
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Hansgrohe Bidette grifo de bidé con rociador empotrado cromo 29233000
128,13 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €