hansgrohe Bidette ducha de mano 1jet E EcoSmart para agua caliente, con soporte y flexo de ducha, 29233700, Color: Blanco mate
hansgrohe set de bidé E, ducha de bidet con 1 tipo de chorro ahorro de agua (EcoSmart), incl. llave de paso, soporte de ducha y flexo de ducha 1,25 m, para agua caliente, blanco mate
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
203,25 €
sin gastos de envío
Hansgrohe Bidette grifo de bidé con rociador empotrado blanco 29233700
14 días
237,49 €
Envío a partir de 10,99 €
hansgrohe set de bidé E, ducha de bidet con 1 tipo de chorro ahorro de agua (EcoSmart), incl. llave de paso, soporte de ducha y flexo de ducha 1,25 m, para agua caliente, blanco mate
Envío en 4 a 5 días
274,24 €
sin gastos de envío
Productos similares
hansgrohe Bidette ducha de mano 1jet S EcoSmart para agua fría, con soporte y flexo de ducha 125cm, 29230000, Color: cromado
95,42 €
amazon.es
sin gastos de envío
hansgrohe Bidette ducha de mano 1jet S EcoSmart para agua caliente con soporte y flexo de ducha 125cm, 29232700, Color: Blanco mate
170,16 €
amazon.es
sin gastos de envío
Hansgrohe Bidette conjunto de ducha a pared || 29231340
177,81 €
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Hansgrohe Bidette conjunto de rociador para bidé empotrado negro 29232670
148,34 €
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Hansgrohe Bidette grifo de bidé con rociador empotrado cromo 29233000
128,13 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €