hansgrohe AXOR Uno² Válvula de cierre empotrada, 38976000, Color: cromado

Precio total más barato
1 Semana
88,81 €
Envío a partir de 20,50 €

AX Uno2 embellecedor llave paso cromo

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
113,85 €
sin gastos de envío

AXOR Uno Válvula de cierre empotrada Chrom, 38976000

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
136,00 €
Envío a partir de 20,00 €

Axor Uno2 válvula de cierre para instalación empotrada 38976000

14 días
162,14 €
Envío a partir de 10,99 €
hansgrohe AXOR Uno² Válvula de cierre empotrada, 38976000, Color: cromado

Oferta más barata

* Volumen de suministro Mango, manguito, roseta de metal * Tipo de conexión DN15/DN20
88,81 €
1 Semana
shkshop.com (ES)

Productos similares

Bañera hansgrohe AXOR Uno, de pie, curva, saliente 226mm, 38412950, Color: Latón cepillado
1.214,61 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR Uno Select 80 válvula estacionaria, sin juego de desagüe, conexión de agua fría, proyección 109mm, 45130340, Color: Cromo negro cepillado
406,38 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Pico de bañera hansgrohe AXOR Uno, de pie, recto, saliente 226mm, 45412340, Color: Cromo negro cepillado
1.472,56 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Bañera hansgrohe AXOR Uno, de pie, curva, saliente 226mm, 38412700, Color: Blanco Mate
1.409,44 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSolutions Ducha 300 1jet, conexión a la pared, brazo de ducha 450 mm, 35300820, Color: Níquel Cepillado
1.972,21 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €