Caja de pañuelos cosméticos AXOR UNIVERSAL de hansgrohe, 42873000, Color: cromado

hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular Cosmetic Touch Box, 42873000, Color: Cromo

ofertas usadas desde

Caja de pañuelos cosméticos AXOR UNIVERSAL de hansgrohe, 42873000, Color: cromado

Precio más barato
3-4 Semanas
66,86 €
Envío a partir de 20,50 €

hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular Cosmetic Touch Box, 42873000, Color: Cromo

Precio total más barato
Envío en el plazo de 10 - 43 días hábiles tras el ingreso.
88,25 €
sin gastos de envío

Axor Universal Circular caja para pañuelos || 42873000

14 días
106,24 €
Envío a partir de 10,99 €

Productos similares

Axor Universal Rectangular toallero || 42611340
71,73 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular taza de cepillado de dientes, 42804700, col...
145,35 €
3 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR UNIVERSAL Accesorios E Barandilla / Mango 800 mm, 42833000, Color: cromado
220,32 €
3 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR UNIVERSAL Accesorios para puertas de ducha 444 mm, 42837990, Color: Óptica Oro Pulido
397,58 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR UNIVERSAL Toallero Circular, 42826830, Color: Pulido
135,36 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Caja de pañuelos cosméticos AXOR UNIVERSAL de hansgrohe, 42873000, Color: cromado

Oferta más barata

* hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular * 1 caja de pañuelos cosméticos * Montaje en pared * Fijación con tornillos * material: metal, plástico * fijación oculta * incl. material de fijación * dimensiones: 265x145x68mm * distancia de perforación: 200mm * Diámetro de la perforación: 6mm
66,86 €
3-4 Semanas
shkshop.com (ES)