hansgrohe AXOR One ducha de mano 2jet, 45720000, Color: cromado

Precio total más barato
1 Semana
143,17 €
Envío a partir de 20,50 €

hansgrohe AXOR One ducha de mano 2-jet, 45720000, color: cromo

Envío en el plazo de 7 - 22 días hábiles tras el ingreso.
177,33 €
sin gastos de envío

Axor One Alcachofa, 2 tipos de chorro, cromado)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
183,90 €
sin gastos de envío

Axor ShowerSolutions alcachofa de ducha cromo 45720000

14 días
236,94 €
Envío a partir de 10,99 €

Productos similares

hansgrohe AXOR One ducha de techo 280 2jet con conexión al techo, 48494700, Color: Blanco Mate
1.241,99 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR One ducha de techo 280 2jet con brazo de ducha, 48492330, Color: Cromo negro pulido
1.461,17 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Válvula de cierre empotrado AXOR One de hansgrohe, con maneta de palanca, 48772950, Color: Latón cepillado
177,65 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
AXOR One de hansgrohe Grifería para bañera empotrada de 3 agujeros para montaje en pared con asas en cruz., 48430330, Color: Cromo negro pulido
817,15 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
AXOR One de hansgrohe Grifería para bañera empotrada de 3 orificios para montaje en pared, con asas en cruz y ducha de mano., 48443250, Color: Óptica de oro cepillado
1.065,77 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR One ducha de mano 2jet, 45720000, Color: cromado

Oferta más barata

* hansgrohe AXOR One * 1 x ducha de mano 2jet * Tamaño de la alcachofa: 124 x 24 mm * Tipo de chorro: Rain, Rainflow * Cambio de tipo de chorro mediante el botón Select * Caudal máx. a 3 bar: 12 l/min * Caudal monochorro (a 3 bar): 12 l/min * Caudal chorro Rain (a 3 bar): 12 l/min * con caudal de agua interno * Junta del filtro lavable * Apto para calentadores de paso * no recomendado para grifos de borde de bañera y azulejos
143,17 €
1 Semana
shkshop.com (ES)