hansgrohe AXOR MyEdition Plate 245 Vidrio, 47901600, Color: Negro

Precio total más barato
1-2 Días
137,42 €
Envío a partir de 20,50 €

hansgrohe AXOR MyEdition placa 245 cristal, 47901600, color: negro

Envío en el plazo de 7 - 22 días hábiles tras el ingreso.
170,62 €
sin gastos de envío

hansgrohe AXOR MyEdition Plate 245 Vidrio, 47901600, Color: Negro

Oferta más barata

Placa AXOR MyEdition 245 de hansgrohe adecuada para diferentes accesorios
137,42 €
1-2 Días
shkshop.com (ES)