hansgrohe AXOR Montreux Válvula estacionaria de suelo sin juego de desagüe, sólo para conexión de agua fría, 16530820, Color: Níquel Cepillado

Precio total más barato
1 Semana
369,38 €
Envío a partir de 20,50 €

Axor Montreux grifo de lavabo de pie níquel 16530820

14 días
455,27 €
Envío a partir de 10,99 €
hansgrohe AXOR Montreux Válvula estacionaria de suelo sin juego de desagüe, sólo para conexión de agua fría, 16530820, Color: Níquel Cepillado

Oferta más barata

* ComfortZone 50 * Proyección 104 mm * chorro normal * Válvula cerámica 180 * Caudal 5 l/min * sólo para conexión de agua fría * sin juego de desagüe * Tipo de conexión Conexiones de tubos de cobre * adecuado para calentadores de agua instantáneos * Tamaño de la conexión: DN15 * P-IX 18196/IA
369,38 €
1 Semana

Productos similares

Dispensador de loción hansgrohe AXOR Montreux, 42019820, Color: Níquel Cepillado
247,25 €
Ver oferta
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Axor Montreux toallero de barra 42060830 60,96 cm, níquel pulido
sin gastos de envío
Dispensador de jabón y loción hansgrohe AXOR Montreux, proyección 91mm, capacidad botella 500ml, 42018330, Color: Cromo negro pulido
276,38 €
Ver oferta
Envío a partir de 20,50 €