hansgrohe AXOR Citterio M Mezclador monomando de lavabo para lavabo, 34016000, Color: cromado

Precio total más barato
1 Semana
280,02 €
Envío a partir de 20,50 €

Axor Citterio M grifo para lavabo de pie cromo 34016000

Bajo pedido
320,62 €
Envío a partir de 10,99 €

AXOR Citterio M mon lavabo pequeño cromo

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
341,45 €
sin gastos de envío

Productos similares

hansgrohe AXOR Citterio DN15 Mezclador monomando de cocina 230 Semi-Pro, 39840800, Color: Acabado en acero inoxidable
841,66 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR Citterio hansgrohe Fixfit Válvula de cierre con manivelas, 39882000, Color: cromado
190,03 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Grifería de baño hansgrohe AXOR Citterio DN20, 39410340, Color: Cromo negro cepillado
328,94 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR Citterio M Mezclador monomando de lavabo para lavabo, 34016000, Color: cromado

Oferta más barata

* Consiste en: Mezclador monomando de lavabo, juego de desagüe * ComfortZone 100 * Proyección 128 mm * chorro normal * Caudal a 3 bar: 5 l/min * Sistema de mezcla de cerámica * Límite de temperatura ajustable * adecuado para calentadores de agua instantáneos * Juego de desagüe con tirante G 1¼ * Tipo de conexión: G ⅜ Mangueras de conexión * Tamaño de conexión: DN15 * DVGW NW-6506BT0646 * P-IX 18742/IO
280,02 €
1 Semana
shkshop.com (ES)