hansgrohe AXOR Citterio M DN 15 Mezclador monomando de 2 agujeros para cocina 240 con caño giratorio, 34820000, Color: cromado

Precio total más barato
8-10 Semanas
360,48 €
Envío a partir de 20,50 €

AX Citterio M mon cocina cromo

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
396,15 €
sin gastos de envío

Axor Citterio M grifo de cocina de pie cromo 34820000

Bajo pedido
406,22 €
Envío a partir de 14,99 €

Productos similares

hansgrohe AXOR Citterio DN15 Mezclador monomando de cocina 230 Semi-Pro, 39840800, Color: Acabado en acero inoxidable
841,66 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR Citterio hansgrohe Fixfit Válvula de cierre con manivelas, 39882000, Color: cromado
190,03 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Grifería de baño hansgrohe AXOR Citterio DN20, 39410340, Color: Cromo negro cepillado
328,94 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR Citterio M DN 15 Mezclador monomando de 2 agujeros para cocina 240 con caño giratorio, 34820000, Color: cromado

Oferta más barata

* Rango de giro ajustable en 3 pasos hasta 110°, 150° o 360°. * chorro normal * Manguera de ducha de conexión rápida * Sistema de mezcla de cerámica * Caudal 13 l/min. * antirretorno * adecuado para calentadores de agua instantáneos * Tipo de conexión G ⅜ Mangueras de conexión * P-IX 19701/IA
360,48 €
8-10 Semanas
shkshop.com (ES)