hansgrohe AXOR Citterio E Mezclador monomando de lavabo 125 con manivela y juego de desagüe, 36110000, Color: cromado
Precio total más barato
1 Semana
313,92 €
Envío a partir de 20,50 €
Axor Citterio E grifo para lavabo de pie cromo 36110000
Bajo pedido
356,69 €
Envío a partir de 10,99 €
Mezclador Lavado Axor Citterio Y 130 Monomandos A Palanca Con Set Escape Y Pop
Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
444,02 €
Envío a partir de 19,00 €
1 variantes desde 475,69 €
hansgrohe AXOR Citterio E Mezclador monomando de lavabo 125 con manivela y juego de desagüe, 36110340, Color: Cromo negro cepillado
475,69 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Productos similares
hansgrohe AXOR Citterio mezclador electrónico para lavabo, alimentación de red, empotrado, detector de proximidad, proyección 161mm, 39117000, Color: cromado
821,25 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR Citterio mezclador electrónico para lavabo, alimentación de red, empotrado, detector de proximidad, proyección 221mm, 39118000, Color: cromado
832,13 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Mezclador monomando hansgrohe AXOR Citterio 190 para lavabo, juego de desagüe, proyección de 160 mm, 39034000, Color: cromado
566,76 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR Citterio DN15 Mezclador monomando de cocina 230 Semi-Pro, 39840800, Color: Acabado en acero inoxidable
841,66 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR Citterio M Mezclador monomando para lavabo empotrado con placa y caño largo Montaje en pared, 34115000, Color: cromado
534,58 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €