Hansgrohe Aquno Select M81 grifo de cocina de pie negro 73831670

ofertas usadas desde

Hansgrohe Aquno Select M81 grifo de cocina de pie negro 73831670

Precio total más barato
14 días
772,38 €
Envío a partir de 14,99 €

hansgrohe Aquno Select M81 monomando de cocina 170, ducha extraíble, 3jet, sBox, 8 l/min, 73831670, Color: negro mate

6-8 Semanas
772,45 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe 73831670 Aquno Select M81

10 días
1.134,80 €
Envío a partir de 14,10 €

Hansgrohe Aquno Select M81 Grifo monomando de cocina 170, ducha extraíble, 3 tipos de chorro, sBox, negro mate, 73831670

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.410,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Hansgrohe Aquno Select M81 grifo de cocina de pie cromo 73831000
551,70 €
9 precios
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Hansgrohe Grifo de cocina Aquno Select M81 - Monomando, caño extraíble, 2 chorros, Negro mate
653,58 €
11 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Aquno Select M81 grifo de cocina de pie cromo 73837000
475,53 €
10 precios
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Hansgrohe Aquno Select M81 grifo de cocina de pie cromo 73830000
501,74 €
4 precios
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Hansgrohe Aquno Select M81 grifo de cocina de pie negro 73831670

Oferta más barata

- mezclador monomando - ComfortZone 170 - rociador extraíble - giro del caño ajustable a 60°, 110° o 150 - chorro triple (chorro laminar, chorro de ducha, SatinFlow) - chorro de ducha/ducha conmutable mediante pulsador en el caño, el chorro se desactiva cuando se detiene el flujo - chorro SatinFlow, conmutable mediante un botón en el mezclador - maneta magnética - mezclador cerámico - mangueras de conexión G ⅜ - válvula antirretorno - no puede utilizarse con calentadores de agua instantáneos - con Quick Clean - boquillas flexibles de silicona en el aireador para eliminar fácilmente la suciedad y la cal - completo con tamiz multifuncional F14 (40963000) y sBox (soporte de manguera) - longitud máxima de extensión de la manguera 76 cm - diámetro requerido del orificio del grifo Ø 35 mm - recomendación: el orificio central del grifo debe colocarse a una distancia máxima de 45 mm del borde posterior de la cubeta del lavabo - color: negro mate
772,38 €
14 días
absulo.es