hansgrohe Activera Select S Sistema de ducha de montaje en superficie 95, EcoSmart con Ecostat Fine Varia y barra de ducha 65cm, 28876670, Color: negro mate
Precio total más barato
2-3 Semanas
234,00 €
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Activera Select S conjunto de ducha a pared con termostato negro 28876670
Bajo pedido
268,50 €
Envío a partir de 19,99 €
hansgrohe Activera Select S - conjunto de ducha con termostato Ecostat Fine, alcachofa de ducha ahorro de agua (EcoSmart), barra (65 cm), flexo (1,60 m) y soporte, negro mate, 28876670
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
291,72 €
sin gastos de envío
Productos similares
hansgrohe Activera Select S set de ducha 95, 2 tipos de chorro, EcoSmart, con barra de ducha Varia 72cm, 28048000, Color: cromado
54,69 €
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Activera Select S ducha de mano 95, 2 modos de rociado, EcoSmart+, 28034670, Color: negro mate
25,88 €
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Activera Select S ducha de mano 95, 2 modos de rociado, EcoSmart+, 28034000, Color: cromado
20,67 €
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Activera Select S set de ducha 95, 2 tipos de chorro, EcoSmart, con barra de ducha 90cm, 28046670, Color: negro mate
69,28 €
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Activera Select S set de ducha 95, 2 tipos de chorro, EcoSmart+, con barra de ducha 65cm, 28045670, Color: negro mate
50,86 €
Envío a partir de 20,50 €