hansgrohe Activera Select S - conjunto de ducha con alcachofa de ducha ahorro de agua (EcoSmart), flexo de ducha (1,60 m) y barra de ducha (105 cm) para taladros existentes, cromo, 28050000
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
59,49 €
sin gastos de envío
hansgrohe Activera Select S set de ducha 95, 2 tipos de chorro, EcoSmart, con barra de ducha Varia 105cm, 28050000, Color: cromado
1 Semana
59,90 €
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Activera Select S conjunto de ducha a pared cromo 28050000
14 días
73,51 €
Envío a partir de 19,99 €
Productos similares
hansgrohe Activera Select S set de ducha 95, 2 tipos de chorro, EcoSmart, con barra de ducha Varia 72cm, 28048000, Color: cromado
54,69 €
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Activera Select S ducha de mano 95, 2 modos de rociado, EcoSmart+, 28034670, Color: negro mate
25,88 €
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Activera Select S ducha de mano 95, 2 modos de rociado, EcoSmart+, 28034000, Color: cromado
20,67 €
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Activera Select S set de ducha 95, 2 tipos de chorro, EcoSmart, con barra de ducha 90cm, 28046670, Color: negro mate
69,28 €
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Activera Select S set de ducha 95, 2 tipos de chorro, EcoSmart+, con barra de ducha 65cm, 28045670, Color: negro mate
50,86 €
Envío a partir de 20,50 €