hansgrohe Activera S - sistema de ducha ahorro de agua (EcoSmart) con grifo monomando, ducha lluvia con grifo, ducha de mano (2 tipos de chorro), flexo, barra, ducha fija redonda, cromo, 28875000
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
273,00 €
sin gastos de envío
hansgrohe Activera S sistema de ducha 240, 1 tipo de rociador, EcoSmart, con mezclador monomando Varia, 28875000
1 Semana
351,58 €
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Activera S conjunto de ducha a pared con rociador con efecto lluvia cromo 28875000
14 días
425,30 €
Envío a partir de 19,99 €
Productos similares
hansgrohe Activera S ducha de techo 240, 1 rociador, EcoSmart, 28057000, Color: cromado
100,65 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Activera S ducha de techo 240, 1 tipo de chorro, EcoSmart, 28056000, Color: cromado
100,65 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Activera Select S set de ducha 95, 2 tipos de chorro, EcoSmart, con barra de ducha Varia 72cm, 28048000, Color: cromado
54,69 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Activera Select S ducha de mano 95, 2 modos de rociado, EcoSmart+, 28034670, Color: negro mate
25,88 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Activera Select S ducha de mano 95, 2 modos de rociado, EcoSmart+, 28034000, Color: cromado
20,67 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €