hansgrohe Activera S ducha de techo 240, 1 rociador, EcoSmart, 28057670, Color: negro mate
Precio total más barato
5-6 Semanas
125,82 €
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Activera S - rociador de ducha ahorro de agua (EcoSmart+), ducha fija redondo (240 mm), cabezal de ducha lluvia con 1 tipo de chorro para conexión pared y techo, negro mate, 28057670
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
160,78 €
sin gastos de envío
Hansgrohe Activera S ducha con efecto lluvia 24x24 cm circular negro 28057670
Envío en 24h
175,70 €
Envío a partir de 10,99 €
Productos similares
hansgrohe Activera S ducha de techo 240, 1 rociador, EcoSmart, 28057000, Color: cromado
100,65 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Activera S ducha de techo 240, 1 tipo de chorro, EcoSmart, 28056000, Color: cromado
100,65 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Activera Select S set de ducha 95, 2 tipos de chorro, EcoSmart, con barra de ducha Varia 72cm, 28048000, Color: cromado
54,69 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Activera Select S ducha de mano 95, 2 modos de rociado, EcoSmart+, 28034670, Color: negro mate
25,88 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Activera Select S ducha de mano 95, 2 modos de rociado, EcoSmart+, 28034000, Color: cromado
20,67 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €