Hansgrohe 31971000 set de prolongación para grifería de 2 agujeros empotrada, recambio

4,2 (9)

Hansgrohe 31971000 set de prolongación para grifería de 2 agujeros empotrada, recambio

Precio más barato
En stock
104,62 €
Envío a partir de 26,00 €

hansgrohe juego de extensión para el cuerpo básico del mezclador de lavabo, 31971000

1 Semana
105,20 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe 31971000 set de prolongación para grifería de 2 agujeros empotrada, recambio

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
113,93 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Set de prolongación para ref. 13622180, 31971000

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
115,00 €
Envío a partir de 20,00 €

Hansgrohe 31971000 set de prolongación para grifería de 2 agujeros empotrada, recambio

Envío en 9 a 10 días
129,31 €
sin gastos de envío

Hansgrohe 31971000 set de prolongación para grifería de 2 agujeros empotrada, recambio

En stock
133,99 €
sin gastos de envío

Hg Juego de Extensión 2-L.Waschtischarm. Enlucido Inferior

Envío en el plazo de 7 - 43 días hábiles tras el ingreso.
158,61 €
Envío a partir de 50,00 €

Hansgrohe elemento de extensión para grifo 31971000

14 días
167,21 €
Envío a partir de 10,99 €

Hansgrohe 31971000 set de prolongación para grifería de 2 agujeros empotrada, recambio

Envío en 4 a 5 días
185,00 €
sin gastos de envío
Hansgrohe 31971000 set de prolongación para grifería de 2 agujeros empotrada, recambio

Oferta más barata

Prolongación: 25 mm Garantía voluntaria de cinco años en un producto fabricado de acuerdo con las más altas normas de calidad Hansgrohe desde 1901, la marca de calidad para productos de cocina y baño de confianza, Peso: 1.052486838788 Libras, Fabricante: Hansgrohe
104,62 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,2 de 5 estrellas

9 Valoraciones
5 estrellas
5
4 estrellas
2
3 estrellas
1
2 estrellas
1
1 estrella
0
Amazon.de Kunde

Todo bien

via trustami

Amazon.de Kunde

Se puede prorrogar, pero por ese precio es casi una estafa...

via trustami

Amazon.it Kunde

Si lo colocas mal, te salva!!!!!!

via trustami

Amazon.de Kunde

Precio alto, pero por lo demás todo encajó perfectamente.

via trustami