Hannspree - HT 248 PPB pantalla para PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LCD Pantalla táctil Mesa Negro

Hannspree HT248PPB 23.8" LED FullHD Táctil

Hannspree - HT 248 PPB pantalla para PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LCD Pantalla táctil Mesa Negro

Precio total más barato
Envío en 24h/48h
280,12 €
sin gastos de envío

Hannspree HT 248 ppb - Monitor (60,5 cm (23.8"), 8 ms, 250 CD/m², 3000:1, capacitiva, 1920 x 1080 Pixeles).

En stock
312,79 €
sin gastos de envío

En stock
318,35 €
sin gastos de envío

Envío en 3 a 4 días
341,73 €
Envío a partir de 16,90 €

Envío en 2 a 3 días
441,72 €
sin gastos de envío
Hannspree - HT 248 PPB pantalla para PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LCD Pantalla táctil Mesa Negro

Oferta más barata

MONITOR 23.8 TACTIL HDMI VGA HANNSPREE HT248PPB FHD LED 60Hz 8ms 300cd/m ALTAVOCES NEGRO
280,12 €
Envío en 24h/48h
microsys2000.com/