Hankook Ventus S1 Evo 3 K127 255/45R19 104Y XL SBL

Hankook Neumáticos de verano Ventus S1 evo3 K127 255/45 R19 104Y

Hankook Ventus S1 Evo 3 K127 255/45R19 104Y XL SBL

Precio total más barato
Plazo de entrega 4-6 días laborables. inmediatamente disponible
138,59 €
sin gastos de envío

HANKOOK 255/45ZR19 104Y XL K127 VENTUS S1 EVO3

Envío en 24-48 horas
156,41 €
sin gastos de envío

HANKOOK 255/45 ZR19 104Y VENTUS S1 EVO 3 K127

En stock
185,99 €
Envío a partir de 104,86 €
Hankook Ventus S1 Evo 3 K127 255/45R19 104Y XL SBL

Oferta más barata

138,59 €
Plazo de entrega 4-6 días laborables. inmediatamente disponible
todosneumaticos365.es

Información sobre el producto

En breve

• Extraordinaria tracción y estabilidad incluso a altas velocidades.
• Capacidad de carga superior de 900 kg por neumático.
• Resistencia al desgaste gracias a su compuesto de sílice.

Productos similares

HANKOOK 215/50 R17 95W VENTUS PRIME 4 K135 XL
88,52 €
7 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Neumáticos para todas las estaciones HANKOOK Kinergy 4S2 X H750A 225/60R17 99H
130,15 €
2 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Hankook Kinergy 4S 2 (H750) 195/65R15 91H 3PMSF
44,53 €
6 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Hankook Neumático para Coche K135 Ventus Prime-4 205/60VR16
88,81 €
9 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Hankook Ventus Prime 4 K135A 215/65R16 102H XL BSW
64,78 €
3 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío