Hammer Iron 6 5G 6GB 128GB 6.56" Negro

Hammer H Iron 6 5G Smartphone Rugerizado Android 15, 6GB RAM 128GB ROM, Pantalla 6.56" 120Hz, Cámara 64MP + Visión Nocturna, Batería 6050mAh, IP69K/MIL-STD-810H, Dual SIM, NFC, Negro

Hammer Iron 6 5G 6GB 128GB 6.56" Negro

Precio total más barato
48/72h
295,29 €
sin gastos de envío

Hammer H Iron 6 5G Smartphone Rugerizado Android 15, 6GB RAM 128GB ROM, Pantalla 6.56" 120Hz, Cámara 64MP + Visión Nocturna, Batería 6050mAh, IP69K/MIL-STD-810H, Dual SIM, NFC, Negro

En stock
309,93 €
sin gastos de envío

Hammer H Iron 6 5G Smartphone Rugerizado Android 15, 6GB RAM 128GB ROM, Pantalla 6.56" 120Hz, Cámara 64MP + Visión Nocturna, Batería 6050mAh, IP69K/MIL-STD-810H, Dual SIM, NFC, Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
311,45 €
sin gastos de envío

Telefono movil smartphone rugerizado hammer iron 6 5g - 6gb - 128gb - 6.56 pulgadas - negro (TEL001052)

2 - 3 Días Hábiles
317,99 €
sin gastos de envío

Hammer H Iron 6 5G Smartphone Rugerizado Android 15, 6GB RAM 128GB ROM, Pantalla 6.56" 120Hz, Cámara 64MP + Visión Nocturna, Batería 6050mAh, IP69K/MIL-STD-810H, Dual SIM, NFC, Negro

En stock
318,41 €
Envío a partir de 4,05 €

Hammer H Iron 6 5G Smartphone Rugerizado Android 15, 6GB RAM 128GB ROM, Pantalla 6.56" 120Hz, Cámara 64MP + Visión Nocturna, Batería 6050mAh, IP69K/MIL-STD-810H, Dual SIM, NFC, Negro

Envío en 7 a 8 días
326,95 €
sin gastos de envío

Hammer HAMMER Iron 6 5G 6/128Go negro Smartphone 5G rugerizado diseñado para entornos extremos, con pantalla de 6.56'', Android 15, función power bank y

2-4 working days
327,85 €
Envío a partir de 8,41 €

Hammer H Iron 6 5G Smartphone Rugerizado Android 15, 6GB RAM 128GB ROM, Pantalla 6.56" 120Hz, Cámara 64MP + Visión Nocturna, Batería 6050mAh, IP69K/MIL-STD-810H, Dual SIM, NFC, Negro

En stock
331,83 €
sin gastos de envío

Hammer H Iron 6 5G Smartphone Rugerizado Android 15, 6GB RAM 128GB ROM, Pantalla 6.56" 120Hz, Cámara 64MP + Visión Nocturna, Batería 6050mAh, IP69K/MIL-STD-810H, Dual SIM, NFC, Negro

En stock
340,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Hammer Iron 6 5G 6GB 128GB 6.56" Negro

Oferta más barata

295,29 €
48/72h
pccomponentes.com

Productos similares

Hammer Hammer Iron 6 negro Smartphone 4G rugerizado con pantalla de 6.5", Android 14, batería XXL y certificación IP69, diseñado para ambientes extremos.
274,61 €
Ver oferta
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
Telefono movil smartphone rugerizado hammer iron v 6 - 64gb negro
170,99 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío