Hammer H Rock LTE Móvil Irrompible, Batería 3000 mAh, 64 GB, Pantalla IPS 2,4", Teclas Grandes, Botón SOS, Linterna, Radio FM, Bluetooth, USB-C, Dual SIM, IP68/MIL-STD-810H, Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
68,98 €
sin gastos de envío

Hammer H Rock LTE Móvil Irrompible, Batería 3000 mAh, 64 GB, Pantalla IPS 2,4", Teclas Grandes, Botón SOS, Linterna, Radio FM, Bluetooth, USB-C, Dual SIM, IP68/MIL-STD-810H, Negro

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
68,98 €
sin gastos de envío

Hammer Rock 4G 64GB Dual SIM IP68 Batería 3000mAh 2,4" Negro Botón SOS

Precio total más barato
Envío en 72h
68,98 €
sin gastos de envío

Hammer H Rock LTE Móvil Irrompible, Batería 3000 mAh, 64 GB, Pantalla IPS 2,4", Teclas Grandes, Botón SOS, Linterna, Radio FM, Bluetooth, USB-C, Dual SIM, IP68/MIL-STD-810H, Negro

En stock
69,69 €
Envío a partir de 3,99 €

Hammer H Rock LTE Móvil Irrompible, Batería 3000 mAh, 64 GB, Pantalla IPS 2,4", Teclas Grandes, Botón SOS, Linterna, Radio FM, Bluetooth, USB-C, Dual SIM, IP68/MIL-STD-810H, Negro

Envío en 10 a 11 días
69,83 €
sin gastos de envío

Hammer H Rock LTE Móvil Irrompible, Batería 3000 mAh, 64 GB, Pantalla IPS 2,4", Teclas Grandes, Botón SOS, Linterna, Radio FM, Bluetooth, USB-C, Dual SIM, IP68/MIL-STD-810H, Negro

70,18 €
sin gastos de envío

Hammer H Rock LTE Móvil Irrompible, Batería 3000 mAh, 64 GB, Pantalla IPS 2,4", Teclas Grandes, Botón SOS, Linterna, Radio FM, Bluetooth, USB-C, Dual SIM, IP68/MIL-STD-810H, Negro

En stock
71,13 €
sin gastos de envío

Hammer h rock lte móvil irrompible, batería 3000?mah, 64?gb, pan

Entrega en 5 - 7 días laborables
73,05 €
Envío a partir de 3,95 €

Hammer H Rock LTE Móvil Irrompible, Batería 3000 mAh, 64 GB, Pantalla IPS 2,4", Teclas Grandes, Botón SOS, Linterna, Radio FM, Bluetooth, USB-C, Dual SIM, IP68/MIL-STD-810H, Negro

Envío en 8 a 9 días
77,64 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Hammer King - Hammer King
Envío a partir de 2,99 €
Hammerfall - Hammer Of Dawn
13,94 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
savvies 3 Unidades Protector Pantalla Cristal para Hammer Rock 9H Película, Lámina de Vidrio, Transparente, Antiarañazos, Screen Protector
6,19 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
12,40 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Hammer H Rock LTE Móvil Irrompible, Batería 3000 mAh, 64 GB, Pantalla IPS 2,4", Teclas Grandes, Botón SOS, Linterna, Radio FM, Bluetooth, USB-C, Dual SIM, IP68/MIL-STD-810H, Negro

Oferta más barata

【Comunicación sin interferencias】Hammer Rock LTE garantiza una comunicación fiable en cualquier situación. Gracias a la tecnología VoLTE, podrá mantener conversaciones con una alta calidad de sonido incluso en obras ruidosas. La red 4G LTE también permite conexiones y transferencias de datos rápidas, lo que garantiza una comunicación fiable en cualquier momento y lugar. 【Pantalla IPS de fácil lectura】La pantalla de 2,4 pulgadas con tecnología IPS ofrece una mejor legibilidad y contraste. Independientemente de las condiciones de iluminación, la pantalla permanece clara y nítida. Es la solución ideal para trabajar sobre el terreno, donde es esencial poder consultar rápidamente los mensajes o los contactos. 【Batería extremadamente duradera】El teléfono está equipado con una batería con una capacidad de 3000 mAh, que ofrece hasta 1000 horas en modo de espera. La batería es intercambiable, por lo que puede sustituirla rápidamente cuando sea necesario y seguir trabajando. Además, la función de batería externa le permite cargar otros dispositivos 【Resistencia militar】El Hammer Rock LTE cumple con las normas IP68 y MIL-STD-810H, lo que significa que es totalmente resistente al polvo, al agua y a las caídas. Es una opción fiable para su uso en las condiciones más duras, como en obras, almacenes o talleres. 【Linterna siempre a mano】La potente linterna LED integrada ilumina incluso los rincones más oscuros. Se enciende con solo pulsar un botón, lo que la convierte en la herramienta de trabajo ideal en caso de cortes de electricidad, trabajo nocturno o exploración de espacios reducidos. 【Fácil manejo con guantes】Los botones grandes y separados facilitan el manejo del teléfono incluso con guantes de trabajo gruesos. El diseño ergonómico garantiza la comodidad y evita pulsar los botones accidentalmente. El dispositivo se adapta bien a la mano. 【Multimedia y funciones prácticas】El teléfono ofrece funciones útiles para el día a día, como radio FM sin auriculares, reproductor de MP3, calculadora, despertador, linterna y calendario. Gracias al conector minijack de 3,5 mm, puede conectar sus auriculares favoritos y escuchar música durante los descansos. 【Seguridad e independencia】El Hammer Rock LTE cuenta con una función dual SIM con ranura separada para una tarjeta microSD (hasta 64 GB). El botón SOS aumenta su seguridad en caso de emergencia. También puede utilizar el modo manos libres y muchas funciones sin conexión, sin necesidad de conectarse a Internet.
68,98 €
amazon.es