Hammer H Ranger Teléfono móvil para Exteriores, Smartphone, 4G LTE, 6 GB/256 GB, 5000 mAh, Pantalla de 6', Angular de 50 MP, IP69, Gorilla Glass 5, NFC, biometría, Conector de 3,5 mm, Dual-SIM, eSIM

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
233,17 €
sin gastos de envío

Hammer H Ranger Teléfono móvil para Exteriores, Smartphone, 4G LTE, 6 GB/256 GB, 5000 mAh, Pantalla de 6', Angular de 50 MP, IP69, Gorilla Glass 5, NFC, biometría, Conector de 3,5 mm, Dual-SIM, eSIM

234,82 €
sin gastos de envío

MOVIL SMARTPHONE HAMMER RANGER 4G 6/128GB BLACK GREEN

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
255,99 €
sin gastos de envío

Hammer H Ranger Teléfono móvil para Exteriores, Smartphone, 4G LTE, 6 GB/256 GB, 5000 mAh, Pantalla de 6', Angular de 50 MP, IP69, Gorilla Glass 5, NFC, biometría, Conector de 3,5 mm, Dual-SIM, eSIM

En stock
266,77 €
sin gastos de envío

Hammer H Ranger Teléfono móvil para Exteriores, Smartphone, 4G LTE, 6 GB/256 GB, 5000 mAh, Pantalla de 6', Angular de 50 MP, IP69, Gorilla Glass 5, NFC, biometría, Conector de 3,5 mm, Dual-SIM, eSIM

En stock
266,93 €
Envío a partir de 2,99 €

Hammer Ranger 4G 6GB 128GB 6" Negro

48/72h
266,99 €
sin gastos de envío

Hammer H Ranger Teléfono móvil para Exteriores, Smartphone, 4G LTE, 6 GB/256 GB, 5000 mAh, Pantalla de 6', Angular de 50 MP, IP69, Gorilla Glass 5, NFC, biometría, Conector de 3,5 mm, Dual-SIM, eSIM

267,31 €
sin gastos de envío

Hammer HAMMER Ranger 4G 6/128Go Smartphone 4G duradero con Android 15, batería de larga duración y tecnología eSIM que desafía condiciones extremas.

5-7 días hábiles
275,82 €
Envío a partir de 8,41 €

Smartphone Incasgable Hammer Ranger 6 Go / 128 Go Batería 5000mAh Impermeable IP69 Hammer Negro

4-6 días
284,92 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Datos del producto

Contenido del embalaje

Cables incluidos USB tipo A a USB tipo C
Adaptador AC incluido No

Sensores

Barómetro Si
Giroscopio Si
Sensor de gravedad Si
Sensor de proximidad Si
Acelerómetro Si
Sensor de luz ambiental Si

Control de energía

Puerto de carga USB tipo C Si

Resistencia

Código IP (International Protection) IP68
Clase de reparabilidad B
Clase de fiabilidad de caída libre repetida A
Resistencia de la batería en ciclos 1000
Resistencia de la batería por ciclo 4256 min
Escala de eficiencia energética De la A a la G
Clase de eficiencia de energía A

Exhibición

Densidad del pixel 282 ppp
Máxima velocidad de actualización 60 Hz
Resolución de la pantalla 720 x 1560 Pixeles
Versión de Gorilla Glass Gorilla Glass 5
Tipo de cristal de pantalla Gorilla Glass
Tipo de pantalla IPS
Diagonal de la pantalla 15,2 cm (6")

Software

Sistema operativo instalado Android 15
Plataforma Android

Batería

Capacidad de batería 5000 mAh
batería extraíble Si

Desempeño

Certificado militar MIL-STD-810G
Lector de huella digital Si
Carga rápida Si

Diseño

Color del producto Negro
Factor de forma Barra
Funciones de protección Protección contra caídas, Resistente al agua

Navegación

GPS Si
GPS (satélite) Si
GLONASS Si

Puertos e Interfaces

Auriculares 3,5 mm
Conector USB USB Tipo C

Conexión

Comunicación de Campo Cercano (NFC) Si
Generación de red móvil 4G
Versión de Bluetooth 5.2
Bluetooth Si
Wifi Si
Capacidad de la tarjeta SIM SIM doble
Admite bandas 4G 700,800,900,1800,2100,2600 MHz
Voces superpuestas LTE (VoLTE) compatibles Si
Estándar 4G LTE
Estándar 5G No compatible
Bandas 3G soportadas 850,900,2100 MHz
Tipo de tarjeta SIM NanoSIM + eSIM

Cámara fotográfica

Cámara trasera con flash Si
Resolución de la cámara frontal (numérica) 16 MP
Tipo de cámara frontal Cámara única
Número de apertura de la segunda cámara trasera 1,8
Número de apertura de la cámara trasera 1,8
Resolución de la segunda cámara trasera (numérica) 8 MP
Resolución de la cámara trasera (numérica) 50 MP
Tipo de cámara trasera Cámara doble

Medios de almacenaje

Tamaño máximo de tarjeta de memoria 1 TB
Tarjetas de memoria compatibles MicroSD (TransFlash)
Capacidad de almacenamiento interno 128 GB
Tipo de RAM LPDDR4
Capacidad de RAM 6 GB

Procesador

Arquitectura del procesador ARM Cortex-A76+Cortex-A55
Modelo del procesador Helio G99
Familia de procesador MediaTek
Frecuencia del procesador turbo 2,2 GHz
Número de núcleos de procesador 8

Información sobre el producto

En breve

• Robusto y potente: Ideal para uso en exteriores, resistente a condiciones extremas.
• Especificaciones técnicas sólidas: 6GB de RAM, 128GB de almacenamiento, batería de larga duración.
• Funcionalidades avanzadas: Cámara de alta resolución, conectividad completa, resistente al agua y polvo.