Hama |Trituradora Papel Nivel Seguridad E-2,O-1,P-5,T-2("Prime M50CD-B, Destructora Papel, 31x16,4x38cm, Niv Ruido: 68db, Velocidad: 2,5m/min, 15mm Corte, 5 Hojas A4, Tarjetas crédito, Grapas) Negro

Hama Trituradora de papel Prime M50CD-B – Nivel E-2 O-1 P-5 T-2, 5 hojas, corte 15 mm, Negro

Hama |Trituradora Papel Nivel Seguridad E-2,O-1,P-5,T-2("Prime M50CD-B, Destructora Papel, 31x16,4x38cm, Niv Ruido: 68db, Velocidad: 2,5m/min, 15mm Corte, 5 Hojas A4, Tarjetas crédito, Grapas) Negro

Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
85,51 €
sin gastos de envío

Hama |Trituradora Papel Nivel Seguridad E-2,O-1,P-5,T-2("Prime M50CD-B, Destructora Papel, 31x16,4x38cm, Niv Ruido: 68db, Velocidad: 2,5m/min, 15mm Corte, 5 Hojas A4, Tarjetas crédito, Grapas) Negro

En stock
88,97 €
sin gastos de envío

Hama |Trituradora Papel Nivel Seguridad E-2,O-1,P-5,T-2("Prime M50CD-B, Destructora Papel, 31x16,4x38cm, Niv Ruido: 68db, Velocidad: 2,5m/min, 15mm Corte, 5 Hojas A4, Tarjetas crédito, Grapas) Negro

En stock
88,97 €
sin gastos de envío

Hama |Trituradora Papel Nivel Seguridad E-2,O-1,P-5,T-2("Prime M50CD-B, Destructora Papel, 31x16,4x38cm, Niv Ruido: 68db, Velocidad: 2,5m/min, 15mm Corte, 5 Hojas A4, Tarjetas crédito, Grapas) Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
96,27 €
sin gastos de envío

Trituradora de papel Hama Prime M50CD-B Microcorte 22 cm 13 L Nivel 5

Envío en 72h
98,48 €
sin gastos de envío

Hama |Trituradora Papel Nivel Seguridad E-2,O-1,P-5,T-2("Prime M50CD-B, Destructora Papel, 31x16,4x38cm, Niv Ruido: 68db, Velocidad: 2,5m/min, 15mm Corte, 5 Hojas A4, Tarjetas crédito, Grapas) Negro

Envío en 7 a 8 días
99,64 €
sin gastos de envío

Hama |Trituradora Papel Nivel Seguridad E-2,O-1,P-5,T-2("Prime M50CD-B, Destructora Papel, 31x16,4x38cm, Niv Ruido: 68db, Velocidad: 2,5m/min, 15mm Corte, 5 Hojas A4, Tarjetas crédito, Grapas) Negro

Envío en 4 a 5 días
110,94 €
Envío a partir de 13,99 €

Hama |Trituradora Papel Nivel Seguridad E-2,O-1,P-5,T-2("Prime M50CD-B, Destructora Papel, 31x16,4x38cm, Niv Ruido: 68db, Velocidad: 2,5m/min, 15mm Corte, 5 Hojas A4, Tarjetas crédito, Grapas) Negro

En stock
122,61 €
Envío a partir de 9,99 €

Hama |Trituradora Papel Nivel Seguridad E-2,O-1,P-5,T-2("Prime M50CD-B, Destructora Papel, 31x16,4x38cm, Niv Ruido: 68db, Velocidad: 2,5m/min, 15mm Corte, 5 Hojas A4, Tarjetas crédito, Grapas) Negro

Envío en 3 a 4 días
126,78 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Hama |Trituradora Papel Nivel Seguridad E-2,O-1,P-5,T-2("Prime M50CD-B, Destructora Papel, 31x16,4x38cm, Niv Ruido: 68db, Velocidad: 2,5m/min, 15mm Corte, 5 Hojas A4, Tarjetas crédito, Grapas) Negro

Oferta más barata

MÁXIMA SEGURIDAD DE DATOS (NIVEL P-5 / GDPR): Garantiza la destrucción segura de información confidencial gracias a su microcorte de 2×12 mm y nivel de seguridad P-5. Cumple plenamente con el Reglamento GDPR, ideal para proteger datos sensibles en el hogar, la oficina o despachos profesionales. La opción perfecta para quienes buscan privacidad total. ALTO RENDIMIENTO VERSATILIDAD DE TRITURADO: Destruye hasta 5 hojas DIN A4 a la vez y también tritura tarjetas de plástico, CD, DVD y Blu-ray desde una ranura independiente. Sus cuchillas de acero a prueba de grapas aseguran un triturado eficaz y sin complicaciones. Además, admite formato carta ancho gracias a su entrada de 220 mm. FUNCIONAMIENTO INTELIGENTE Y SIN ATASCOS: Incluye arranque/parada automática y función de marcha atrás para liberar atascos con un solo botón. Su sistema de protección contra sobrecalentamiento prolonga la vida útil del motor. El mecanismo de seguridad impide el funcionamiento si el cabezal no está correctamente colocado. DISEÑO COMPACTO Y GRAN CAPACIDAD: Compacta pero profesional (31 × 16,4 × 38 cm), perfecta para espacios de trabajo reducidos. Cuenta con una cesta de 13 litros con ventana de visualización y una velocidad de corte de 2,5 m/min para un flujo de trabajo rápido. Añádela al carrito y destruye tus documentos con la máxima seguridad y eficiencia. ¿Qué hay en la caja? 1 destructora de documentos "Prime M50CD-B", 1 cesta de 13 litros, 1 manual de instrucciones
85,51 €
Envío en 4 a 5 días
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.