Hama | Trípode Mesa Selfies y vídeo Estable (trípode para móvil y cámara Fotos, rótula Bola 3D Soporte Smartphone 5,9-9 cm Patas Extensibles Compacto Viaje) Negro

Hama Trípode de mesa para móvil y cámara Selfies y vídeo Rótula bola 3D Soporte 5,9–9 cm Negro

Hama | Trípode Mesa Selfies y vídeo Estable (trípode para móvil y cámara Fotos, rótula Bola 3D Soporte Smartphone 5,9-9 cm Patas Extensibles Compacto Viaje) Negro

Precio más barato
Envío en 4 a 5 días
27,41 €
Envío a partir de 17,99 €

Hama | Trípode Mesa Selfies y vídeo Estable (trípode para móvil y cámara Fotos, rótula Bola 3D Soporte Smartphone 5,9-9 cm Patas Extensibles Compacto Viaje) Negro

Precio total más barato
Envío en 9 a 10 días
28,31 €
sin gastos de envío

Hama | Trípode Mesa Selfies y vídeo Estable (trípode para móvil y cámara Fotos, rótula Bola 3D Soporte Smartphone 5,9-9 cm Patas Extensibles Compacto Viaje) Negro

Envío en 4 a 5 días
30,99 €
Envío a partir de 6,90 €

Hama | Trípode Mesa Selfies y vídeo Estable (trípode para móvil y cámara Fotos, rótula Bola 3D Soporte Smartphone 5,9-9 cm Patas Extensibles Compacto Viaje) Negro

En stock
31,00 €
sin gastos de envío

Hama | Trípode Mesa Selfies y vídeo Estable (trípode para móvil y cámara Fotos, rótula Bola 3D Soporte Smartphone 5,9-9 cm Patas Extensibles Compacto Viaje) Negro

En stock
33,03 €
Envío a partir de 12,99 €

Hama Trípode de mesa sólido para smartphones y cámaras, 19B

Plazo de entrega: 4-6 días laborables
34,49 €
Envío a partir de 14,95 €

MINI TRÍPODE SMARTPH/FOTO "SÓLIDO"

4-6 días
36,29 €
sin gastos de envío

Hama | Trípode Mesa Selfies y vídeo Estable (trípode para móvil y cámara Fotos, rótula Bola 3D Soporte Smartphone 5,9-9 cm Patas Extensibles Compacto Viaje) Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
37,36 €
sin gastos de envío

Hama | Trípode Mesa Selfies y vídeo Estable (trípode para móvil y cámara Fotos, rótula Bola 3D Soporte Smartphone 5,9-9 cm Patas Extensibles Compacto Viaje) Negro

Envío en 6 a 7 días
37,36 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Hama Trípode binocular de aluminio con rosca 1/4
20,23 €
5 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Hama Acoplamiento rápido 4414 f. Delta Pro 180
25,99 €
3 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Hama - Tornillo del aparato 1/4" 11 mm - 5 piezas
21,34 €
5 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Hama | 4154 - Pack de Accesorios para cámaras Digitales, Negro
9,85 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Hama | Trípode Mesa Selfies y vídeo Estable (trípode para móvil y cámara Fotos, rótula Bola 3D Soporte Smartphone 5,9-9 cm Patas Extensibles Compacto Viaje) Negro

Oferta más barata

ESTABILIDAD PROFESIONAL: trípode para móvil y cámara fotos diseñado para fotos, vídeos y selfies sin vibraciones. estructura robusta con materiales de alta calidad y piezas atornilladas que garantizan una mayor durabilidad y estabilidad en cada toma. RÓTULA DE BOLA 3D: orientación perfecta para fotos y vídeos en formato horizontal o vertical. incluye nivel de burbuja integrado que facilita encuadres precisos para grabar vídeos con móvil, hacer fotos con cámara digital o crear contenido para redes sociales. COMPATIBILIDAD UNIVERSAL: soporte para móvil con muelle extensible compatible con smartphones de 5,9 a 9 cm de ancho. ideal para grabar vídeos con móvil, hacer selfies o usar como trípode para cámara compacta gracias a la rosca universal de 1/4". PATAS EXTENSIBLES Y AJUSTE FLEXIBLE: patas ajustables en cuatro niveles con mecanismo de encaje y botón interior. permite adaptar el trípode a diferentes superficies y alturas para lograr estabilidad en mesas, suelos o terrenos irregulares. Contenido del paquete: 1 trípode de mesa para smartphone y cámara de fotos 19B, 1 soporte para smartphone plegable, producto de Hama.
27,41 €
Envío en 4 a 5 días
Amazon Marketplace (ES)