Hama Soporte para monitor, 1 monitor, 17"-35" (resorte de gas, brazo de monitor totalmente movible, orientable, inclinable, altura regulable, rotación de 360°, trabajo ergonómico, con gestión de

Hama soporte para monitor, 1 monitor, 17'-35' (resorte de gas, brazo d

Hama Soporte para monitor, 1 monitor, 17"-35" (resorte de gas, brazo de monitor totalmente movible, orientable, inclinable, altura regulable, rotación de 360°, trabajo ergonómico, con gestión de

Precio más barato
Envío en 4 a 5 días
79,99 €
Envío a partir de 6,90 €

Hama 00220905 Soporte Monitor Abrazadera Mesa 17 a 35" VESA 75x75 a 100x100 Máx 15Kg

Precio total más barato
Envío en 72h
84,21 €
sin gastos de envío

Hama Soporte para monitor, 1 monitor, 17"-35" (resorte de gas, brazo de monitor totalmente movible, orientable, inclinable, altura regulable, rotación de 360°, trabajo ergonómico, con gestión de

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
85,08 €
sin gastos de envío

Soporte de mesa Hama para pantalla de 1 88,9 cm (35) negro, giratorio, móvil, inclinable, ajustable en altura

4-6 días
87,99 €
sin gastos de envío

Hama Soporte para monitor, 1 monitor, 17"-35" (resorte de gas, brazo de monitor totalmente movible, orientable, inclinable, altura regulable, rotación de 360°, trabajo ergonómico, con gestión de

Envío en 3 a 4 días
94,43 €
sin gastos de envío

Hama Soporte para monitor, 1 monitor, 17"-35" (resorte de gas, brazo de monitor totalmente movible, orientable, inclinable, altura regulable, rotación de 360°, trabajo ergonómico, con gestión de

En stock
112,91 €
Envío a partir de 9,99 €
Hama Soporte para monitor, 1 monitor, 17"-35" (resorte de gas, brazo de monitor totalmente movible, orientable, inclinable, altura regulable, rotación de 360°, trabajo ergonómico, con gestión de

Oferta más barata

Soporte para monitor: brazo universal para monitor de 43 a 89 cm en diagonal o 17-35 pulgadas, VESA 75 x 75 y 100 x 100, hasta 15 kg de carga, ideal también para pantallas pesadas o curvas Totalmente móvil: soporte para monitor con resorte de gas para un ajuste sencillo y continuo de la altura hasta 54,3 cm con un solo mango, orientable hasta 180°, extensible hasta 42,3 cm e inclinación +/-45°, para orientación vertical y horizontal Soporte para monitor de mesa: tornillo de sujeción para una fácil fijación sin taladrar, pero con posibilidad de taladrar, simplemente colgar el monitor similar a una imagen, gestión de cables integrada para un escritorio limpio Más calidad y ergonomía en el lugar de trabajo: trabaja ergonómicamente gracias a su brazo ajustable para monitor, una garantía de 10 años de durabilidad gracias a las exigentes pruebas de carga, estabilidad y funcionamiento para estándares de alta calidad Contenido del envío: 1 soporte para monitor, material de montaje, 1 almohadilla de espuma, 1 manual de instrucciones de montaje
79,99 €
Envío en 4 a 5 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Hama 00220906 soporte para monitor 88,9 cm (35') escritorio blanco
76,93 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Hama | Trípode con Ventosa para GoPro (para Cámaras Digitales con conexión de 1/4, Cabeza 3D con Rotación de 360º, Ideal para Soporte de Coche, Universal) Color Negro.
28,28 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €