Hama | Soporte de Pared para TV de 46" a 100" (Soporte inclinable +0/-12° de Pared, Pantallas de hasta 191cm, Carga máx de 75kg, VESA 800 x 600)

Hama Soporte de pared para TV de 46" a 100" inclinable +0/-12° carga máx 75 kg VESA 800x600

Hama | Soporte de Pared para TV de 46" a 100" (Soporte inclinable +0/-12° de Pared, Pantallas de hasta 191cm, Carga máx de 75kg, VESA 800 x 600)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
59,99 €
sin gastos de envío

Hama | Soporte de Pared para TV de 46" a 100" (Soporte inclinable +0/-12° de Pared, Pantallas de hasta 191cm, Carga máx de 75kg, VESA 800 x 600)

En stock
63,85 €
sin gastos de envío

Hama | Soporte de Pared para TV de 46" a 100" (Soporte inclinable +0/-12° de Pared, Pantallas de hasta 191cm, Carga máx de 75kg, VESA 800 x 600)

Envío en 4 a 5 días
78,99 €
Envío a partir de 6,90 €

Soporte mural para TV inclinable, 254 cm (100"), hasta 75 kg

4-6 días
91,29 €
sin gastos de envío

Hama | Soporte de Pared para TV de 46" a 100" (Soporte inclinable +0/-12° de Pared, Pantallas de hasta 191cm, Carga máx de 75kg, VESA 800 x 600)

113,36 €
sin gastos de envío
Hama | Soporte de Pared para TV de 46" a 100" (Soporte inclinable +0/-12° de Pared, Pantallas de hasta 191cm, Carga máx de 75kg, VESA 800 x 600)

Oferta más barata

Este soporte de pared es compatible con las TV con VESA de 100 x 100, 200 x 100, 200 x 200, 200 x 300, 300 x 100, 300 x 200, 300 x 300, 300 x 400, 400 x 200, 400 x 300, 400 x 400, 500 x 400, 600 x 200, 600 x 300, 600 x 400, 600 x 500, 600 x 600, 800 x 200, 800 x 400, 800 x 500, 800 x 600 Podrás adaptar la inclinación y olvidarte d elos molestos reflejos. Este soporte de TV tienen una inclinación de +0/-12°. Soporta una carga máxima de 75kg y es apto para pantallas desde 117 cm en diagonal (46") hasta 254 cm (100"). Asegúrate del peso de tu televisor antes de adquieres este soporte de Hama. "Todo incluido: en la caja podrás encontrar los diferentes accesorios de montaje, incluyendo los tacos Fischer que son de alta calidad. " ¿Qué hay en la caja? 1 soporte de TV inclinable de Hama, 1 guía de instalación, accesorios de montaje.
59,99 €
amazon.es