Hama | Soporte Adaptador a trípode para teléfono móvil (para Smartphone de 5,5-8,2 cm, Rosca de conexión de 1/4") Negro

Precio total más barato
En stock
9,46 €
sin gastos de envío

Hama | Soporte Adaptador a trípode para teléfono móvil (para Smartphone de 5,5-8,2 cm, Rosca de conexión de 1/4") Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
10,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Hama | Soporte Adaptador a trípode para teléfono móvil (para Smartphone de 5,5-8,2 cm, Rosca de conexión de 1/4") Negro

En stock
11,99 €
sin gastos de envío

Hama | Soporte Adaptador a trípode para teléfono móvil (para Smartphone de 5,5-8,2 cm, Rosca de conexión de 1/4") Negro

En stock
12,21 €
sin gastos de envío

Hama | Soporte Adaptador a trípode para teléfono móvil (para Smartphone de 5,5-8,2 cm, Rosca de conexión de 1/4") Negro

Envío en 6 a 7 días
15,03 €
sin gastos de envío

Hama | Soporte Adaptador a trípode para teléfono móvil (para Smartphone de 5,5-8,2 cm, Rosca de conexión de 1/4") Negro

16,26 €
Envío a partir de 3,99 €

Hama | Soporte Adaptador a trípode para teléfono móvil (para Smartphone de 5,5-8,2 cm, Rosca de conexión de 1/4") Negro

Envío en 4 a 5 días
17,26 €
sin gastos de envío

Hama | Soporte Adaptador a trípode para teléfono móvil (para Smartphone de 5,5-8,2 cm, Rosca de conexión de 1/4") Negro

Envío en 4 a 5 días
17,99 €
Envío a partir de 4,90 €

Hama Smartphone Holder para trípode y Selfie Stick (rosca de trípode de 1/4", ancho variable de 5,5 a 8,2 cm, adaptador en U

4-6 días
20,89 €
sin gastos de envío

Productos similares

Hama Vesa - Adaptador para iPad (75 x 75 mm)
10,71 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Cable de alimentación Hama C7 acoplador 1,5 m 230 V
8,99 €
9 precios
amazon.es
Envío a partir de 1,99 €
Hama Soporte de monitor para configuración de transmisión (4 brazos, altura regulable, orientable, inclinable, brazo de micrófono, trípode de mesa, para 2 monitores, micrófono, cámara, luz de
156,24 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Hama | Soporte Adaptador a trípode para teléfono móvil (para Smartphone de 5,5-8,2 cm, Rosca de conexión de 1/4") Negro

Oferta más barata

Se pueden fijar todos los smartphones de una anchura de 5,5 - 8,2 cm (en formato horizontal) a trípodes con una montura de rosca de 1/4 o con varillas telescópicas Este soporte adaptador universal es ideal para usarlo en tus fotos y vídeos selfie, videos diarios y blogs. Así como también para sacar las mejores fotos durante tus vacaciones y la vida en movimiento Su diseño compacto y extremadamente flexible ofrece una gran comodidad en su manejo. Es fácil de llevar a cualquier lugar y tiene una gran versatilidad en su uso ya que permite ajustarlo a diferentes posiciones y ángulos. Esto significa que puedes usarlo en diversas situaciones, adaptándose a las necesidades del momento. El soporte con muelle de sujeción y la cavidad de la superficie de apoyo permiten una sujeción firme y segura, así que puedes estar tranquilo: ¡Se acabaron las fotos movidas y torcidas! Además, está fabricado de un plástico resistente, mientras que la goma y el acolchado de la espuma protegen la carcasa de arañazos y aseguran una correcta sujeción de tu telefono. ¿Qué hay en la caja? 1 soporte para smartphone
9,46 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)