Hama Slim Cable Aux 3,5mm Cable Jack Car-Hifi Radio de Coche Para Móvil

Hama Slim Cable AUX De 3,5mm Para Teléfono Móvil Smartphone Tableta MP3-Player

Hama Slim Cable Aux 3,5mm Cable Jack Car-Hifi Radio de Coche Para Móvil

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
15,76 €
sin gastos de envío

Hama Slim Cable AUX De 3,5mm Conector De Audio Para Teléfono Móvil MP3

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
15,80 €
sin gastos de envío
Hama Slim Cable Aux 3,5mm Cable Jack Car-Hifi Radio de Coche Para Móvil

Oferta más barata

Tipo de producto: cable AUX / Estándar: 3,5mm / Color: Negro / Conexión Splitter/Doppler: 1:1 / Marca compatible: Para Onkyo, Para Panasonic, Para Pioneer, Para Samsung, Para Sony / Conexión B: Conector macho de 3,5 mm., Macho de 3,5 mm., conector de 3,5 mm / Fabricante: Hama / Referencia recambio original (OE/OEM): AUX, Cable De Audio, Car-Hifi, Conector jack de 3,5 mm., conector de 3,5 mm, Conector jack, cables de audio, cable jack, cable auxiliar, 3,5mm, Hifi Para Coche, cable AUX / Compatibilidad: Universal / Código de artículo del fabricante: 181504 / Longitud del cable: 0,5 m / Características: cable plano, Cable Redondo, Dorado, Delgado, barrio bajo / Conectar A: Conector macho de 3,5 mm., Macho de 3,5 mm., conector de 3,5 mm
15,76 €
ebay.es

Productos similares

Hama Cable mini USB Flexi-Slim, conector mini B8, USB 2.0, 480 Mbit/s, 0,75 m
Envío a partir de 14,95 €
Hama Cable de red Flexi-Slim, CAT-6a, 10 Gbit/s, U/UTP, 0,75 m
sin gastos de envío
Hama - cable video hdmi (8k, ethernet, high speed, chapado en oro, sli
12,04 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €