Regleta HAMA 6 Tomas con Protección Sobretensiones e Interruptores Individuales

Hama – Regleta de 6 tomas, cable 1,4 m, interruptor general y control individual – Blanco

ofertas usadas desde

Regleta HAMA 6 Tomas con Protección Sobretensiones e Interruptores Individuales

Precio más barato
48/72h
18,44 €
Envío a partir de 4,39 €

HAMA | Regleta de 6 Tomas con Interruptor (Cable de 1,4 Metros, Interruptor General y Control para Cada Toma Individual, Montaje en Pared) Color Blanco

Precio total más barato
En stock
22,46 €
sin gastos de envío

HAMA | Regleta de 6 Tomas con Interruptor (Cable de 1,4 Metros, Interruptor General y Control para Cada Toma Individual, Montaje en Pared) Color Blanco

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,99 €
Envío a partir de 1,99 €

HAMA | Regleta de 6 Tomas con Interruptor (Cable de 1,4 Metros, Interruptor General y Control para Cada Toma Individual, Montaje en Pared) Color Blanco

En stock
30,26 €
sin gastos de envío

HAMA | Regleta de 6 Tomas con Interruptor (Cable de 1,4 Metros, Interruptor General y Control para Cada Toma Individual, Montaje en Pared) Color Blanco

Envío en 9 a 10 días
30,69 €
sin gastos de envío

HAMA | Regleta de 6 Tomas con Interruptor (Cable de 1,4 Metros, Interruptor General y Control para Cada Toma Individual, Montaje en Pared) Color Blanco

En stock
30,99 €
Envío a partir de 6,90 €

HAMA | Regleta de 6 Tomas con Interruptor (Cable de 1,4 Metros, Interruptor General y Control para Cada Toma Individual, Montaje en Pared) Color Blanco

En stock
31,40 €
sin gastos de envío

HAMA | Regleta de 6 Tomas con Interruptor (Cable de 1,4 Metros, Interruptor General y Control para Cada Toma Individual, Montaje en Pared) Color Blanco

En stock
31,40 €
sin gastos de envío

HAMA | Regleta de 6 Tomas con Interruptor (Cable de 1,4 Metros, Interruptor General y Control para Cada Toma Individual, Montaje en Pared) Color Blanco

Envío en 4 a 5 días
39,56 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Hama - Regleta USB con Cable de 1,9 m Largo y Enchufe Euro, 2 USB-A, Color Blanco
16,49 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Hama | Regleta Blanca de 6 Enchufes con Interruptor de Pie, Cable de 3m (1.5m + 1.5m), Tira de Enchufes de Pedal, Base Múltiple con Seguridad Infantil, 3680W - Blanco
26,00 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Hama 108848-00 Y Múltiples Extensiones, color: blanco
18,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,90 €
Regleta HAMA 6 Tomas con Protección Sobretensiones e Interruptores Individuales

Oferta más barata

18,44 €
48/72h
pccomponentes.com

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.