Hama Power Pack High Power, 2x USB-C, USB-A, carga rápida 65 W, 20000 mAh

Precio más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
69,00 €
Envío a partir de 9,95 €

Hama | Batería Externa High Power 65W 20.000 mAh (Power Bank USB-C Power Delivery 3.0 y Quick Charge 3.0, 2X USB-C + USB-A, Carga Rápida para Portátil, Tablet y Smartphone, Pantalla TFT) Gris

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
77,50 €
sin gastos de envío

Hama | Batería Externa High Power 65W 20.000 mAh (Power Bank USB-C Power Delivery 3.0 y Quick Charge 3.0, 2X USB-C + USB-A, Carga Rápida para Portátil, Tablet y Smartphone, Pantalla TFT) Gris

Envío en 10 a 11 días
82,86 €
sin gastos de envío

Hama | Batería Externa High Power 65W 20.000 mAh (Power Bank USB-C Power Delivery 3.0 y Quick Charge 3.0, 2X USB-C + USB-A, Carga Rápida para Portátil, Tablet y Smartphone, Pantalla TFT) Gris

Envío en 4 a 5 días
84,09 €
sin gastos de envío

Hama | Batería Externa High Power 65W 20.000 mAh (Power Bank USB-C Power Delivery 3.0 y Quick Charge 3.0, 2X USB-C + USB-A, Carga Rápida para Portátil, Tablet y Smartphone, Pantalla TFT) Gris

Envío en 4 a 5 días
84,99 €
Envío a partir de 6,90 €

Hama | Batería Externa High Power 65W 20.000 mAh (Power Bank USB-C Power Delivery 3.0 y Quick Charge 3.0, 2X USB-C + USB-A, Carga Rápida para Portátil, Tablet y Smartphone, Pantalla TFT) Gris

En stock
86,49 €
Envío a partir de 19,95 €

Hama | Batería Externa High Power 65W 20.000 mAh (Power Bank USB-C Power Delivery 3.0 y Quick Charge 3.0, 2X USB-C + USB-A, Carga Rápida para Portátil, Tablet y Smartphone, Pantalla TFT) Gris

En stock
92,02 €
Envío a partir de 9,99 €

Hama | Batería Externa High Power 65W 20.000 mAh (Power Bank USB-C Power Delivery 3.0 y Quick Charge 3.0, 2X USB-C + USB-A, Carga Rápida para Portátil, Tablet y Smartphone, Pantalla TFT) Gris

Envío en 2 a 3 días
96,35 €
Envío a partir de 15,00 €

Hama | Batería Externa High Power 65W 20.000 mAh (Power Bank USB-C Power Delivery 3.0 y Quick Charge 3.0, 2X USB-C + USB-A, Carga Rápida para Portátil, Tablet y Smartphone, Pantalla TFT) Gris

Envío en 2 a 3 días
111,25 €
sin gastos de envío
Hama Power Pack High Power, 2x USB-C, USB-A, carga rápida 65 W, 20000 mAh

Oferta más barata

- Potente batería de 65 W con pantalla integrada - Con Power Delivery 3.0 y Quick Charge 3.0 - Dos puertos USB-C y uno USB-A - Capacidad: 20000 mAh
69,00 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es

Datos del producto

Diseño

Color del producto Gris
Forma Rectángulo
Tipo de visualizador TFT
Pantalla incorporada Si
Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) 3
Banco de la energía y de los dispositivos de carga de una sola vez Si
Compatibilidad del cargador Cámara digital, Headphones/Headset, Teléfono móvil/smartphone, Portátil/netbook, Altavoz portátil, Reloj inteligente, Tableta

Empaquetado

Ancho del paquete 195 mm
Profundidad del paquete 90 mm
Altura del paquete 70 mm
Peso del paquete 605 g

Contenido del embalaje

Manual de usuario Si
Cables incluidos USB tipo C a USB tipo C
Cantidad por paquete 1 pieza(s)

Peso y dimensiones

Longitud de cable 0,5 m
Peso 481 g
Altura 160 mm
Profundidad 56 mm
Ancho 56 mm

Sostenibilidad

Certificados de sostenibilidad Forest Stewardship Council (FSC)

Control de energía

Funciones de protección de poder Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Sobrecarga, Descarga excesiva, Sobrecalentamiento, Cortocircuito
Potencia total de salida 65 W

Puertos e Interfaces

Número de puertos USB Tipo C 2
USB A número de salidas 1
Conector de USB tipo C Si
Conector USB Tipo A Si
Interfaz de entrada USB Tipo C

Desempeño

Fuente de carga USB
Tecnología de carga rápida Power Delivery 3.0, Quick Charge 3.0
Suministro de potencia USB Si
Carga rápida Si
Capacidad de batería 20000 mAh
Tecnología de batería Ión de litio
Tiempo de carga de la batería (USB) 2,1 h

Información sobre el producto

Potencia y Estilo: Conozca el Hama Power Pack High Power 20000mAh 65W

El Hama Power Pack High Power 20000mAh 65W es la solución ideal para quienes buscan un aliado de carga fiable en su vida diaria. Ya sea que usted sea un viajero frecuente, un estudiante que necesita mantener sus dispositivos cargados durante largas jornadas o un profesional que trabaja en movimiento, este dispositivo es perfecto para usted. Este power bank proporciona la energía necesaria para mantener sus gadgets siempre listos para usar.

Ventajas y Funciones Destacadas

Una de las características más impresionantes de este power bank es su capacidad de 20000mAh, que permite cargar múltiples dispositivos sin preocuparse por la vida útil de la batería. Además, su potencia de 65W ofrece carga rápida, ideal para dispositivos que requieren más energía, como laptops y tablets. Aquí hay algunas características notables:

• Carga Rápida: Gracias a su tecnología avanzada, el Hama Power Pack permite una carga rápida y eficiente.
• Compatibilidad Universal: Puede cargar una variedad de dispositivos, desde smartphones hasta laptops, lo que lo hace extremadamente versátil.
• Indicador LED: Cuenta con un práctico indicador LED que le muestra el nivel de carga restante, ayudándole a planificar sus recargas.

Diseño Moderno y Práctico

El diseño del Hama Power Pack es tan atractivo como funcional. Su estructura compacta y ligera facilita el transporte, cabiendo cómodamente en su mochila o bolso. Además, su acabado elegante y contemporáneo añade un toque de estilo a su equipo de gadgets. Este power bank no solo es una herramienta útil, sino también un accesorio que complementa su estilo de vida.

Seguridad Ante Todo

La seguridad es una prioridad con el Hama Power Pack. Este dispositivo está equipado con múltiples protecciones, incluyendo sobrecarga, cortocircuito y sobrecalentamiento, asegurando que sus dispositivos estén protegidos mientras se cargan. Con este power bank, puede estar tranquilo sabiendo que su equipo está en buenas manos.

Conclusión

En resumen, el Hama Power Pack High Power 20000mAh 65W es una opción excepcional para aquellos que buscan un power bank potente, seguro y estilizado. Ofrece características avanzadas, un diseño atractivo y la tranquilidad de saber que sus dispositivos están bien cuidados. No se quede sin energía - elija Hama y mantenga su vida digital siempre activa.

Productos similares

Hama Power Pack High Power, 2x USB-C, USB-A, carga rápida 150 W, 24000 mAh
71,20 €
9 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Hama Universal USB-C Power Pack PD, 26800mAh 5-20V/60W Marca Hama
148,79 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío