Hama Juego de filtros grises ND8, ND64, ND1000 con bolsa de filtro 62 mm

Hama Filtro de lente 00076900 para cámara 6,2 cm – Set 3 piezas, doble recubrimiento

ofertas usadas desde

Hama Juego de filtros grises ND8, ND64, ND1000 con bolsa de filtro 62 mm

Precio total más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
75,48 €
Envío a partir de 9,95 €

Hama 00076900 filtro de lente de cámara 6,2 cm Filter set - Filtro para cámara (6,2 cm, Filter set, Double-sided coating, 3 pieza(s))

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
116,50 €
sin gastos de envío

Hama 00076900 filtro de lente de cámara 6,2 cm Filter set - Filtro para cámara (6,2 cm, Filter set, Double-sided coating, 3 pieza(s))

Envío en 9 a 10 días
120,07 €
sin gastos de envío

Hama 00076900 filtro de lente de cámara 6,2 cm Filter set - Filtro para cámara (6,2 cm, Filter set, Double-sided coating, 3 pieza(s))

Envío en 4 a 5 días
126,49 €
Envío a partir de 9,95 €

Hama 00076900 filtro de lente de cámara 6,2 cm Filter set - Filtro para cámara (6,2 cm, Filter set, Double-sided coating, 3 pieza(s))

Envío en 6 a 7 días
131,55 €
sin gastos de envío

Lote de filtros gris ND8, ND64, ND1000, 62 mm, con estuche para filtros

4-6 días
139,14 €
sin gastos de envío

Hama 00076900 filtro de lente de cámara 6,2 cm Filter set - Filtro para cámara (6,2 cm, Filter set, Double-sided coating, 3 pieza(s))

Envío en 2 a 3 días
161,08 €
sin gastos de envío

5 variantes desde 72,40 €

Hama Juego de filtros grises ND8, ND64, ND1000 con bolsa de filtro 62 mm

Oferta más barata

- Juego de filtros grises (ND8, ND64, ND1000 + bolsa) - cristal de objetivo de alta calidad - Revestimiento NMC16: ocho capas en cada cara - nanorrevestimiento depositado al vapor - con rosca frontal para filtro adicional, tapa o parasol para objetivo
75,48 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es