Hama I Mochila Carro con Ruedas para cámara y Equipo fotografico, Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
79,95 €
sin gastos de envío

Hama I Mochila Carro con Ruedas para cámara y Equipo fotografico, Negro

Envío en 10 a 11 días
142,62 €
sin gastos de envío

Hama Carro con cámara Miami, 200 negro-rojo

Plazo de entrega: 4-6 días laborables
151,50 €
Envío a partir de 9,95 €

Hama I Mochila Carro con Ruedas para cámara y Equipo fotografico, Negro

Envío en 6 a 7 días
152,97 €
sin gastos de envío

Hama I Mochila Carro con Ruedas para cámara y Equipo fotografico, Negro

Envío en 4 a 5 días
155,99 €
Envío a partir de 9,95 €

Mochila Miami 200 Mochila para Cámara Negro/Rojo

Envío en 72h
165,00 €
sin gastos de envío

Hama I Mochila Carro con Ruedas para cámara y Equipo fotografico, Negro

Envío en 4 a 5 días
180,76 €
sin gastos de envío
Hama I Mochila Carro con Ruedas para cámara y Equipo fotografico, Negro

Oferta más barata

PROTECCIÓN ACOLCHADA PARA EQUIPO FOTOGRÁFICO: Carro para equipo fotográfico con compartimento principal acolchado y extraíble (27 x 12 x 37 cm), ideal para cámaras réflex o mirrorless, objetivos y accesorios bien protegidos. ESPACIO PARA PORTÁTIL Y TABLET: Compartimento delantero acolchado para notebook y bolsillo adicional de neopreno para tablet bajo la solapa. Dimensiones exteriores totales de 30 x 23 x 50 cm y volumen de 12 litros. ORGANIZACIÓN MODULAR Y ACCESORIOS: Incluye 8 separadores interiores extraíbles y un separador de neopreno con cierre de gancho y bucle para fijar la cámara. Bolsillos laterales de malla y organizador frontal para pequeños accesorios. TRANSPORTE CÓMODO Y APTO COMO EQUIPAJE DE MANO: Carro con ruedas, barras reforzadas y asa acolchada. Correas de hombro ergonómicas integradas, soporte lateral ajustable para trípode y funda impermeable contra lluvia y polvo. ¿Qué incluye la caja? 1 carro para equipo fotográfico "Miami", 8 separadores interiores, 1 separador interior de neopreno, 1 funda para lluvia
79,95 €
amazon.es

Productos similares

Hama Track Pack Duo 1
27,92 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Hama I Estuche Foto 90M (Matera, Bolsa para cámara compacta, Funda cámara Fotos) Negro
12,99 €
8 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Hama Trackpack Compact 1 - Funda para cámara (35 mm), Color Negro
10,23 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €