Hama - hub usb con 4 puertos y adaptador usb-c (conexión de múltiple

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
13,77 €
Envío a partir de 3,95 €

Hama | HUB USB con 4 Puertos y Adaptador USB-C (Conexión de Múltiples Dispositivos, Transformador Universal USB a USB-C, USB 3.2 con Transmisión de 5Gbit/s), Color Negro

Precio total más barato
En stock
14,99 €
sin gastos de envío

Hama | HUB USB con 4 Puertos y Adaptador USB-C (Conexión de Múltiples Dispositivos, Transformador Universal USB a USB-C, USB 3.2 con Transmisión de 5Gbit/s), Color Negro

Envío en 3 a 4 días
16,29 €
Envío a partir de 4,95 €

Hama | HUB USB con 4 Puertos y Adaptador USB-C (Conexión de Múltiples Dispositivos, Transformador Universal USB a USB-C, USB 3.2 con Transmisión de 5Gbit/s), Color Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
17,99 €
Envío a partir de 1,99 €

Hama | HUB USB con 4 Puertos y Adaptador USB-C (Conexión de Múltiples Dispositivos, Transformador Universal USB a USB-C, USB 3.2 con Transmisión de 5Gbit/s), Color Negro

En stock
18,82 €
sin gastos de envío

Hama | HUB USB con 4 Puertos y Adaptador USB-C (Conexión de Múltiples Dispositivos, Transformador Universal USB a USB-C, USB 3.2 con Transmisión de 5Gbit/s), Color Negro

En stock
18,82 €
sin gastos de envío

Hama | HUB USB con 4 Puertos y Adaptador USB-C (Conexión de Múltiples Dispositivos, Transformador Universal USB a USB-C, USB 3.2 con Transmisión de 5Gbit/s), Color Negro

Envío en 7 a 8 días
19,68 €
sin gastos de envío

Hama Hub 4 Puertos USB 3.2 Negro + Adaptador USB-C

Envío en 72h
19,83 €
sin gastos de envío

Hama | HUB USB con 4 Puertos y Adaptador USB-C (Conexión de Múltiples Dispositivos, Transformador Universal USB a USB-C, USB 3.2 con Transmisión de 5Gbit/s), Color Negro

Envío en 4 a 5 días
24,99 €
Envío a partir de 4,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Hub USB de 4 puertos Hama para ampliar conexiones de forma rápida y cómoda
4,99 €
Ver oferta
galaxiajuguete.es
Envío a partir de 6,99 €
Hama - hub usb con 4 puertos y adaptador usb-c (conexión de múltiple

Oferta más barata

Un Hub con 4 puertos USB y un adaptador USB-C lo que lo hace perfecto para conectar un PC, un portátil, un MacBook, una tablet con una memoria USB, un ratón, un teclado o una impresora. Además, es Plug & Play por lo que no requiere instalación de software/controlador simplemente tendréis que conectarlo a un puerto USB. Interfaz de host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A + Type-CInterfaces de concentradores: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-ACantidad de puertos: 45000 Mbit/sNegro @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } Puertos e InterfacesInterfaz de
13,77 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es