Hama | Funda para Samsung Galaxy S24 Extreme Protect (Protección Bordes, Prueba arañazos, Carcasa Protectora antigolpes, antiamarilleo, Antideslizante) Transparente

Hama Funda Samsung Galaxy S24 Extreme Protect – Antigolpes, Antiarañazos, Antideslizante Transparente

Hama | Funda para Samsung Galaxy S24 Extreme Protect (Protección Bordes, Prueba arañazos, Carcasa Protectora antigolpes, antiamarilleo, Antideslizante) Transparente

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Hama | Funda para Samsung Galaxy S24 Extreme Protect (Protección Bordes, Prueba arañazos, Carcasa Protectora antigolpes, antiamarilleo, Antideslizante) Transparente

Envío en 4 a 5 días
25,99 €
Envío a partir de 4,90 €

Hama | Funda para Samsung Galaxy S24 Extreme Protect (Protección Bordes, Prueba arañazos, Carcasa Protectora antigolpes, antiamarilleo, Antideslizante) Transparente

Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
26,14 €
sin gastos de envío

Hama | Funda para Samsung Galaxy S24 Extreme Protect (Protección Bordes, Prueba arañazos, Carcasa Protectora antigolpes, antiamarilleo, Antideslizante) Transparente

26,84 €
Envío a partir de 3,99 €

Hama Extreme Protect Funda trasera Samsung Galaxy S24 transparente resistente a los golpes, carga por inducción 0013607

4-6 días
30,79 €
sin gastos de envío

Hama | Funda para Samsung Galaxy S24 Extreme Protect (Protección Bordes, Prueba arañazos, Carcasa Protectora antigolpes, antiamarilleo, Antideslizante) Transparente

En stock
42,44 €
Envío a partir de 6,99 €

Hama | Funda para Samsung Galaxy S24 Extreme Protect (Protección Bordes, Prueba arañazos, Carcasa Protectora antigolpes, antiamarilleo, Antideslizante) Transparente

Oferta más barata

Flexible, transparente y a medida: fabricada en TPU suave que se ajusta perfectamente al Samsung Galaxy S24 Extreme, protege contra rayones y golpes manteniendo el diseño original del teléfono, con recortes precisos para cámara, puertos y botones que permiten un uso cómodo sin quitar la funda. Material antideslizante: evita que el dispositivo se deslice fácilmente de la mano, la mesa u otras superficies, ofreciendo un agarre seguro y mayor estabilidad. Diseño ultrafino: no sobresale y conserva la forma esbelta del smartphone, ofreciendo protección sin añadir volumen. Interior con puntos de rejilla: evita la succión electrostática y la formación de una película antiestética entre la funda y la parte trasera del móvil; su flexibilidad permite colocarla fácilmente en el smartphone. ¿Qué hay en la caja? 1 funda para móvil "Always Clear"
24,99 €
amazon.es