Hama freedom lit iii auriculares inalámbrico diadema llamadas/música

Hama, Freedom Lit III - Auriculares Bluetooth en la Oreja, Plegables, con micrófono, Color Negro

Hama freedom lit iii auriculares inalámbrico diadema llamadas/música

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
15,48 €
Envío a partir de 3,95 €

Hama | Auriculares Bluetooth On-Ear (Cascos inalámbricos Diadema 15h batería Ligeros Plegables micrófono Manos Libres Control música Volumen para móvil Smartphone Tablet pc Oficina ergonómicos) Negro

Precio total más barato
En stock
17,27 €
sin gastos de envío

Hama | Auriculares Bluetooth On-Ear (Cascos inalámbricos Diadema 15h batería Ligeros Plegables micrófono Manos Libres Control música Volumen para móvil Smartphone Tablet pc Oficina ergonómicos) Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
17,73 €
Envío a partir de 3,99 €

Hama | Auriculares Bluetooth On-Ear (Cascos inalámbricos Diadema 15h batería Ligeros Plegables micrófono Manos Libres Control música Volumen para móvil Smartphone Tablet pc Oficina ergonómicos) Negro

26,56 €
Envío a partir de 3,99 €

Hama | Auriculares Bluetooth On-Ear (Cascos inalámbricos Diadema 15h batería Ligeros Plegables micrófono Manos Libres Control música Volumen para móvil Smartphone Tablet pc Oficina ergonómicos) Negro

Envío en 9 a 10 días
28,34 €
sin gastos de envío

Hama | Auriculares Bluetooth On-Ear (Cascos inalámbricos Diadema 15h batería Ligeros Plegables micrófono Manos Libres Control música Volumen para móvil Smartphone Tablet pc Oficina ergonómicos) Negro

En stock
29,93 €
sin gastos de envío

Hama | Auriculares Bluetooth On-Ear (Cascos inalámbricos Diadema 15h batería Ligeros Plegables micrófono Manos Libres Control música Volumen para móvil Smartphone Tablet pc Oficina ergonómicos) Negro

Envío en 4 a 5 días
31,99 €
Envío a partir de 6,90 €

Hama | Auriculares Bluetooth On-Ear (Cascos inalámbricos Diadema 15h batería Ligeros Plegables micrófono Manos Libres Control música Volumen para móvil Smartphone Tablet pc Oficina ergonómicos) Negro

Envío en 3 a 4 días
33,58 €
sin gastos de envío

Auriculares Bluetooth "Freedom Lit III", supraaurales, plegables, con micrófono, nr

4-6 días
37,39 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Hama freedom lit iii auriculares inalámbrico diadema llamadas/música

Oferta más barata

Hama Freedom Lit III. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Bluetooth. Uso recomendado: Llamadas/Música. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Alcance inalámbrico: 10 m. Peso: 120 g. Color del producto: Negro
15,48 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es