HAMA | Foto Lector de Tarjetas Universal USB 2.0 (Adaptadore Tarjetas de memória SD/SDHC/SDXC/microSD/Micro SDXC, rápida Transferencia de Datos, indicador LED, Cable USB) Azul

Precio total más barato
En stock
4,45 €
sin gastos de envío

HAMA | Foto Lector de Tarjetas Universal USB 2.0 (Adaptadore Tarjetas de memória SD/SDHC/SDXC/microSD/Micro SDXC, rápida Transferencia de Datos, indicador LED, Cable USB) Azul

En stock
9,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Hama lector 35 en 1 USB 2.0

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
9,99 €
Envío a partir de 14,95 €

HAMA | Foto Lector de Tarjetas Universal USB 2.0 (Adaptadore Tarjetas de memória SD/SDHC/SDXC/microSD/Micro SDXC, rápida Transferencia de Datos, indicador LED, Cable USB) Azul

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
11,30 €
Envío a partir de 3,99 €

Hama Multilector de Tarjetas USB 2.0 Azul

Envío en 24h
11,30 €
Envío a partir de 5,14 €

HAMA | Foto Lector de Tarjetas Universal USB 2.0 (Adaptadore Tarjetas de memória SD/SDHC/SDXC/microSD/Micro SDXC, rápida Transferencia de Datos, indicador LED, Cable USB) Azul

En stock
11,40 €
Envío a partir de 5,15 €

HAMA | Foto Lector de Tarjetas Universal USB 2.0 (Adaptadore Tarjetas de memória SD/SDHC/SDXC/microSD/Micro SDXC, rápida Transferencia de Datos, indicador LED, Cable USB) Azul

En stock
13,32 €
Envío a partir de 4,40 €

HAMA | Foto Lector de Tarjetas Universal USB 2.0 (Adaptadore Tarjetas de memória SD/SDHC/SDXC/microSD/Micro SDXC, rápida Transferencia de Datos, indicador LED, Cable USB) Azul

En stock
16,48 €
sin gastos de envío

HAMA | Foto Lector de Tarjetas Universal USB 2.0 (Adaptadore Tarjetas de memória SD/SDHC/SDXC/microSD/Micro SDXC, rápida Transferencia de Datos, indicador LED, Cable USB) Azul

En stock
16,48 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
HAMA | Foto Lector de Tarjetas Universal USB 2.0 (Adaptadore Tarjetas de memória SD/SDHC/SDXC/microSD/Micro SDXC, rápida Transferencia de Datos, indicador LED, Cable USB) Azul

Oferta más barata

COMPATIBILIDAD TOTAL: Lee y escribe tarjetas SD, SDHC, SDXC, CompactFlash I/II, MMC, Memory Stick, Smart Media y xD. TRANSFERENCIA RÁPIDA: Compatible con USB 2.0 hasta 480 Mbit/s. Compatible también con equipos USB 1.1. MODO UDMA: Permite una transferencia de datos más rápida con tarjetas CompactFlash compatibles con tecnología UDMA. COPIA DIRECTA: Intercambio de datos entre tarjetas de memoria sin necesidad de pasos adicionales. Incluye indicador LED de estado. CONTENIDO DEL PAQUETE: 1 lector multitarjetas USB 2.0 "35 en 1", cable USB integrado y manual. Lector de tarjetas de Hama.
4,45 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)