Hama Filtro polarizador Circular Premium para cámara de 40,5 mm - Filtros para cámaras (4,05 cm, Filtro polarizador Circular, ZR (Zero Reflection) Super Multicapa 1 Pieza)
Precio total más barato
En stock
14,36 €
Envío a partir de 9,99 €
Hama Filtro de Polarización 40,5mm Polarizado Circular para DSLR Camera Objetivo
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
27,62 €
sin gastos de envío
1 variantes desde 25,60 €
Hama Premium Circular polarising Camera Filter 49mm - Filtro para cámara (4,9 cm, Circular polarising Camera Filter, Multi Resistant Coating (MRC), 1 Pieza(s))
25,60 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Productos similares
Hama Filtro polarizador de 82 mm de Ancho (Filtro polarizador Circular, Filtro de Objetivo, Filtro Protector con Recubrimiento NMC16, Filtro fotográfico, Ultrafino, Filtro de cámara con Nano, Incluye
50,38 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Hama Filtro polarizador 72552 – diámetro de 52 mm
26,95 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,95 €
Hama | Filtro polarizador circular antirreflejos 72 mm, Negro
34,32 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Hama Filtro polarizador (polarizador Circular, Vidrio Superior, diámetro de Rosca de 49 mm, Grosor de la Montura de 4,5 mm, Rosca Frontal, NMC16 (Nano Multi-Coated 16 Capas)) Negro
27,50 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío