Hama | Estación de Carga rápida 240W (5 Puertos USB, 4xUSB-C, 1xUSB-A, QC, GAN, PD, Cargador rápido para portátiles) Negro

Hama Estación de carga rápida 240W – 5 puertos (4×USB-C, 1×USB-A), GaN, QC, PD – Negro

Hama | Estación de Carga rápida 240W (5 Puertos USB, 4xUSB-C, 1xUSB-A, QC, GAN, PD, Cargador rápido para portátiles) Negro

Precio total más barato
Envío en 10 a 11 días
126,06 €
sin gastos de envío

Hama | Estación de Carga rápida 240W (5 Puertos USB, 4xUSB-C, 1xUSB-A, QC, GAN, PD, Cargador rápido para portátiles) Negro

Envío en 10 a 11 días
135,11 €
sin gastos de envío

Hama | Estación de Carga rápida 240W (5 Puertos USB, 4xUSB-C, 1xUSB-A, QC, GAN, PD, Cargador rápido para portátiles) Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
149,00 €
sin gastos de envío

Hama | Estación de Carga rápida 240W (5 Puertos USB, 4xUSB-C, 1xUSB-A, QC, GAN, PD, Cargador rápido para portátiles) Negro

Envío en 4 a 5 días
160,71 €
sin gastos de envío

Hama | Estación de Carga rápida 240W (5 Puertos USB, 4xUSB-C, 1xUSB-A, QC, GAN, PD, Cargador rápido para portátiles) Negro

En stock
170,01 €
Envío a partir de 9,99 €

Hama | Estación de Carga rápida 240W (5 Puertos USB, 4xUSB-C, 1xUSB-A, QC, GAN, PD, Cargador rápido para portátiles) Negro

Envío en 4 a 5 días
179,00 €
Envío a partir de 9,95 €

Estación de carga USB Hama de 5 puertos, GaN, cargador rápido, 4xUSB-C, 1xUSB-A, PD, 240 W, estación de carga USB 240 W negra

4-6 días
196,90 €
sin gastos de envío

Productos similares

Hama saipan interior gris, plata
6,45 €
9 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Hama Touch Negro LED Batería
28,78 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Hama | Estación de Carga rápida 240W (5 Puertos USB, 4xUSB-C, 1xUSB-A, QC, GAN, PD, Cargador rápido para portátiles) Negro

Oferta más barata

Cargador rápido de alta potencia con hasta 240W mediante Power Delivery y compatible con Qualcomm Quick Charge, ideal para cargar dispositivos hasta un 60% en solo 30 minutos. Perfecto para smartphones y tablets de última generación. Cuenta con cinco puertos para cargar simultáneamente un portátil, móvil, tableta, batería externa y otro dispositivo, sin perder velocidad. Potente y compacto con tecnología GaN (nitruro de galio), que permite una carga eficiente con bajo calor y diseño ligero. Compatible con Power Delivery y Qualcomm Quick Charge 2.0/3.0, ofrece una carga extra rápida, notablemente más veloz que con los cargadores convencionales. Cargador con chips inteligentes que garantizan una carga segura gracias a la protección contra sobrecarga, sobrecorriente, cortocircuito y control de temperatura. La carga optimizada cuida la batería y ayuda a prolongar la vida útil de smartphones, tabletas y otros dispositivos. Gracias al cable de alimentación de 1,5 metros, el cargador puede colocarse cómodamente donde se necesite, como en el escritorio, una estantería o una cómoda en el pasillo. ¿Qué hay en la caja? 1 estación de carga USB, 1 cable de alimentación con enchufe de seguridad y 1 manual de instrucciones
126,06 €
Envío en 10 a 11 días
Amazon Marketplace (ES)