Hama | Cargador mini 220V (20W, 1 puerto UB-C, 1 puerto USB-A, PD, rápido, mini) Blanco

Precio más barato
En stock
11,39 €
Envío a partir de 3,93 €

Hama | Cargador mini 220V (20W, 1 puerto UB-C, 1 puerto USB-A, PD, rápido, mini) Blanco

En stock
13,47 €
Envío a partir de 5,15 €

Hama | Cargador mini 220V (20W, 1 puerto UB-C, 1 puerto USB-A, PD, rápido, mini) Blanco

Precio total más barato
En stock
13,72 €
sin gastos de envío

Cargador Hama 20W USB-C + USB-A 2 puertos Power Delivery Quick Charge Blanco

Envío en 72h
13,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Hama | Cargador mini 220V (20W, 1 puerto UB-C, 1 puerto USB-A, PD, rápido, mini) Blanco

En stock
15,08 €
Envío a partir de 4,95 €

Hama | Cargador mini 220V (20W, 1 puerto UB-C, 1 puerto USB-A, PD, rápido, mini) Blanco

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
17,75 €
Envío a partir de 3,99 €

Hama Cargador rápido, 1x USB-C, 1x USB-A, minicargador, PD 20 vatios blanco

Plazo de entrega: 4-6 días laborables
17,99 €
Envío a partir de 14,95 €

Hama | Cargador mini 220V (20W, 1 puerto UB-C, 1 puerto USB-A, PD, rápido, mini) Blanco

En stock
19,27 €
sin gastos de envío

Hama | Cargador mini 220V (20W, 1 puerto UB-C, 1 puerto USB-A, PD, rápido, mini) Blanco

En stock
21,95 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Hama | Cargador mini 220V (20W, 1 puerto UB-C, 1 puerto USB-A, PD, rápido, mini) Blanco

Oferta más barata

Cargador rápido USB con alta potencia de carga: velocidad de carga con Power Delivery hasta 20 W, compatible con Qualcomm Quick Charge y adecuado para teléfono móvil, tableta, Airpods, etc. Cargador múltiple con alimentación para dos: cargador USB de alta calidad con puerto USB-C y puerto USB-A para cargar hasta dos dispositivos al mismo tiempo, por ejemplo, dos teléfonos inteligentes Cargador rápido universal con soporte Power Delivery y Qualcomm Quick Charge 2.0/3.0: garantiza una carga extremadamente rápida, más rápida que las tecnologías de carga tradicionales Conector de carga rápida pequeño y compacto: fuente de alimentación USB A y USB-C ligera con una construcción que ahorra espacio y una función de carga rápida, ideal para viajes, oficina o hogar Contenido del envío: 1 cargador rápido, 1 manual de instrucciones (idioma español no garantizado)
11,39 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Hama | Cargador Super Mini 220V (20W, 1 Puerto USB-C, QC+PD, rápido, para iPhone a Partir del 11) Blanco
9,85 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,15 €
Cargador Hama Mini 25W USB 25 W 1x USB-C negro interior
40,69 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Hama | Cargador Mini 220V (40W, 2 Puertos UB-C, QC+PD, rápido, Mini) Blanco
31,99 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,95 €