Hama Cargador Inalámbrico QI 10W para Samsung Galaxy S26 S25 S24 S23

Hama | Cargador inalámbrico (Cargador de 10 W, estación de Carga inalambrica) Blanco

Hama Cargador Inalámbrico QI 10W para Samsung Galaxy S26 S25 S24 S23

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
23,44 €
sin gastos de envío

Hama Cargador Inalámbrico Qi 10W Rápido Estación de Carga Blanco USB-C 1,5 m

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
23,47 €
sin gastos de envío

Cargador inalámbrico "QI-FC10S-Fab", 10 W, estación de carga inalámbrica para teléfono móvil, blc

4-6 días
42,89 €
sin gastos de envío

Hama Cargador Inalámbrico QI 10W para Samsung Galaxy S26 S25 S24 S23

Oferta más barata

Estándar de carga inalámbrica: Magnético / Conectividad: Inalámbrico, USB-C / Color: Blanco / Fabricante: Hama / Material: Plástico / Particularidades: 10W, Automáticamente, diseño, Dock, Docking, Carga inteligente / Artículos incluidos: QI Charger, Estación De Carga, Cargador portátil, Alfombrilla de carga Qi, Inalámbrico, Carga inductiva, Docking, induccion de telefono celular, Dock, Inductivo Cargador, Cable de carga, Rápido Cargador, Cargador De Inducción, Estación inductiva, Cargador inalámbrico, Pararse, Sin Hilos Charger, Plataforma de carga inalámbrica, Cargador rápido, Inductivo Estación De Carga, Carga y Cable de sincronización de datos, Soporte / Voltaje: 5V / Ubicación de montaje: Armario, Salón, Enchufe, Taller, Aparador, Salpicadero, encimera, Coche, Escritorio, Mesa, Cocina, Mesa De Centro, Postre, lugar de trabajo, dormitorio, De oficina / Marcas Compatibles: Para nada teléfono, Para Nokia, Para Motorola, Para NUBIA / tipo de cierre: Almohadilla Adhesiva / Modelo Compatible Ibilität: Para Samsung Galaxy S20, Para Samsung Galaxy S22 Ultra, Universal / diseño: Colores lisos / Tipo de Producto: Estación De Carga / Código de artículo del fabricante: 201686 / Longitud del cable: 1,5 m / Diseño/Superficie: Lujoso / Número de Conexiones: 1
23,44 €
ebay.es