Hama - cable video hdmi (8k, ethernet, high speed, chapado en oro, sli
Hama | Cable Video HDMI (8k, Ethernet, High Speed, chapado en oro, Slim, 1 metro) Negro
Precio total más barato
En stock
12,04 €
Envío a partir de 4,95 €
Hama | Cable Video HDMI (8k, Ethernet, High Speed, chapado en oro, Slim, 1 metro) Negro
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
17,70 €
Envío a partir de 3,99 €
Hama | Cable Video HDMI (8k, Ethernet, High Speed, chapado en oro, Slim, 1 metro) Negro
En stock
19,49 €
Envío a partir de 19,95 €
Hama | Cable Video HDMI (8k, Ethernet, High Speed, chapado en oro, Slim, 1 metro) Negro
En stock
21,99 €
Envío a partir de 4,90 €
Hama Cable HDMI Ultra HD 8K
Envío en el plazo de 9 - 22 días hábiles tras el ingreso.
33,43 €
Envío a partir de 9,40 €
2 variantes desde 18,90 €
Hama | Cable HDMI Ultra High Speed 8K (Cable de 2 Metros, 8K, Ultra HD, Excelente calidad de imagen y sonido, Protección optimizada contra torceduras, Diseño delgado) Color Negro
18,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Hama 205243 - Cable HDMI de alta velocidad macho a macho 8K (3 m)
25,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,95 €
Productos similares
Hama 79047 cable S-vídeo 5 m S-Video (4-pin) Negro - Cables S-vídeo (5 m, S-Video (4-pin), S-Video (4-pin), Oro, Negro, Macho/Macho)
12,48 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Hama 042087, Cable de VGA 15 pines macho a VGA 15 pines macho, Color Gris, Longitud 3 metros, PC/Ordenador Portátil a un Monitor/Proyector o Televisor, Cable apantallado, Cableado Interno en Cobre
16,15 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HAMA - 11945
15,98 €
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Hama Cable DisplayPort, DP 1.4, Ultra HD 8K, 2.00 m
20,46 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,90 €
Hama | Adaptador DP a VGA Full HD 1080 (Adaptador para conectar el PC a un Monitor con Enchufe DisplayPort y Toma VGA, Alta Resolución de hasta 1920 x 1080 píxeles) Color Negro
13,03 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío