Hama | Cable USB C de 1.5 metros (Cable USB Tipo C de carga rápida, cable macho USB A a macho USB C, 1.5 metros, transmisión de 480 MBit/s) Negro
Hama | Cable USB-A a USB-C 1,5 m carga rápida 480 Mbit/s
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
7,49 €
Envío a partir de 3,99 €
Hama | Cable USB-A a USB-C 1,5 m carga rápida 480 Mbit/s
Envío en 3 a 4 días
12,75 €
sin gastos de envío
Hama | Cable USB-A a USB-C 1,5 m carga rápida 480 Mbit/s
Envío en 10 a 11 días
13,75 €
sin gastos de envío
Hama | Cable USB-A a USB-C 1,5 m carga rápida 480 Mbit/s
Envío en 6 a 7 días
14,42 €
sin gastos de envío
Hama | Cable USB-A a USB-C 1,5 m carga rápida 480 Mbit/s
Envío en 4 a 5 días
14,99 €
Envío a partir de 4,90 €
Cable USB - Hama - 00200632 - 1,5 m - USB 2.0 - USB C a USB A - Negro
4-6 días
17,59 €
sin gastos de envío
Hama Cable USB Tipo C M / USB A M
Envío en el plazo de 9 - 22 días hábiles tras el ingreso.
23,27 €
Envío a partir de 9,40 €
Productos similares
Hama | Cable USB A - USB B, 2.0 (Cable USB, USB 2.0, 480 MBs, 1,5 m) Negro
5,43 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Hama Cable USB-A 2.0 a USB-B Macho/Macho 1.5m Gris
2,42 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 4,39 €
Hama | Cable USB A - B, 2.0 (Cable USB, 2.0, 480 MBs, 3 m) negro, granel
5,60 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Concentrador USB 3.0 - HAMA - 1:4 - Alimentado por el bus - Cable USB integrado - Negro
32,99 €
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Hama | Hub USB 3.1 Tipo-C 1: 4 Cable de aluminio | blanco
14,28 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €