Hama 3M Cable HDMI Activo 8K @ 60Hz HDR10+ 4K @ 120Hz HDR TV Proyector Gaming PC

Hama Cable HDMI Conexión Óptico Activo - 8K, 4K, 3D, Full-HD - 3 m para TV, PC y Consola

Hama 3M Cable HDMI Activo 8K @ 60Hz HDR10+ 4K @ 120Hz HDR TV Proyector Gaming PC

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
27,62 €
sin gastos de envío

Hama 3m Cable HDMI Óptico Activo 8K 4K 3D Full-HD TV Consola

Precio total más barato
27,62 €
sin gastos de envío
Hama 3M Cable HDMI Activo 8K @ 60Hz HDR10+ 4K @ 120Hz HDR TV Proyector Gaming PC

Oferta más barata

División/duplicación de la conexión: 1:1 / Tipo de producto: HDMI / Color: Negro / Marca compatible: Universal / Fabricante: Hama / Longitud: 3m / Material: Plástico / Tipo de fibra: Visualmente / Conector B: HDMI, Conector HDMI, HDMI 2.1, HDMI estándar macho / Conector A: HDMI, Conector HDMI, HDMI 2.1, HDMI estándar macho / Modelo compatible: Universal / Código de artículo del fabricante: 205345 / Longitud del cable: 3 m / Características: 3D, transmisión 3D, 3m, 4k, 4K@120Hz, 8K, 8K@60Hz, AS, Activo, AOT, ARC, Delgado, HDR, HDR10, HDR10+, Alta velocidad, Anti-dobladura, Largo, cable de fibra óptica, LWL, tapón metálico, Visualmente, ópticamente activo, Transmisión óptica, Cable redondo, Slim, UHD, Velocidad ultraalta, dorado, Cable De Instalación
27,62 €
ebay.es

Productos similares

Hama Cable HDMI Tipo A Tipo D Micro 0,5m
20,33 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Hama | Cable HDMI Ultra High Speed 8K (Cable HDMI con Ethernet, conexión macho - macho, 3m) Negro
27,98 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cable HDMI - HAMA - 1,5 M - Macho - Dorado con Ethernet - Transferencia de alta velocidad
26,39 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío