Hama | Cable de Red Ethernet RJ45 Cat6 F/UTP 3 m Gigabit

Hama 00200923 cable de red gris 3 m cat6 f/utp (ftp)

Hama | Cable de Red Ethernet RJ45 Cat6 F/UTP 3 m Gigabit

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
5,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Cable de red Hama Cat6 F/UTP 3 m RJ-45 gris

Envío en 72h
6,58 €
Envío a partir de 3,95 €

Hama | Cable de Red Ethernet RJ45 Cat6 F/UTP 3 m Gigabit

Envío en 3 a 4 días
7,24 €
Envío a partir de 3,99 €

Hama | Cable de Red Ethernet RJ45 Cat6 F/UTP 3 m Gigabit

Precio total más barato
En stock
7,43 €
sin gastos de envío

Hama | Cable de Red Ethernet RJ45 Cat6 F/UTP 3 m Gigabit

Precio total más barato
En stock
7,43 €
sin gastos de envío

Hama | Cable de Red Ethernet RJ45 Cat6 F/UTP 3 m Gigabit

Envío en 10 a 11 días
12,61 €
sin gastos de envío

Hama | Cable de Red Ethernet RJ45 Cat6 F/UTP 3 m Gigabit

Envío en 4 a 5 días
13,32 €
sin gastos de envío

Cable de red CAT-6 - HAMA - 3,00 m - F/UTP - Blindado - Transferencia Gigabit 1 Gbit/s

4-6 días
16,49 €
sin gastos de envío
Hama | Cable de Red Ethernet RJ45 Cat6 F/UTP 3 m Gigabit

Oferta más barata

CONEXIÓN FIABLE: Conecta PC, portátiles, televisores y videoconsolas a rúter, conmutador, concentrador o toma de pared con transmisión estable de datos e internet. TRANSFERENCIA GIGABIT: Compatible con velocidad de hasta 1 Gbps y frecuencia máxima de 250 MHz para una conexión rápida y fluida. BLINDAJE EFICAZ: F/UTP con pares trenzados y revestimiento exterior que minimiza interferencias electromagnéticas. MATERIAL DURADERO: Fabricado en PVC flexible que garantiza resistencia, durabilidad y fácil manejo del cable. ¿QUÉ HAY EN LA CAJA?: 1 cable de red CAT-6 de Hama.
5,99 €
amazon.es