Hama | Cable de carga USB-C a USB-C (240W, 5A, USB 3.2 Generación 2, 10 Gbit/s, 1,5 m, Nylon) Color blanco

Hama Cable de carga USB-C - USB-C, 240 W, con todas las funciones, USB 3.2 Gen2, 10 Gbit/s 1,5 m

ofertas usadas desde

Hama | Cable de carga USB-C a USB-C (240W, 5A, USB 3.2 Generación 2, 10 Gbit/s, 1,5 m, Nylon) Color blanco

Precio total más barato
Envío en 9 a 10 días
26,79 €
sin gastos de envío

Hama | Cable de carga USB-C a USB-C (240W, 5A, USB 3.2 Generación 2, 10 Gbit/s, 1,5 m, Nylon) Color blanco

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
26,79 €
Envío a partir de 3,99 €

Hama | Cable de carga USB-C a USB-C (240W, 5A, USB 3.2 Generación 2, 10 Gbit/s, 1,5 m, Nylon) Color blanco

28,00 €
Envío a partir de 3,99 €

Hama Cable de carga USB-C - USB-C, 240 W, con todas las funciones, USB 3.2 Gen2, 10 Gbit/s 1,5 m

Plazo de entrega: 4-6 días laborables
29,99 €
Envío a partir de 14,95 €

Hama | Cable de carga USB-C a USB-C (240W, 5A, USB 3.2 Generación 2, 10 Gbit/s, 1,5 m, Nylon) Color blanco

Envío en 4 a 5 días
32,99 €
Envío a partir de 6,90 €

Hama | Cable de carga USB-C a USB-C (240W, 5A, USB 3.2 Generación 2, 10 Gbit/s, 1,5 m, Nylon) Color blanco

Envío en 4 a 5 días
33,50 €
sin gastos de envío

Cable de carga USB-C - Full-Feat - 240W - Negro - USB 3.2 Gen2 - 10Gbit/s

4-6 días
37,39 €
sin gastos de envío

Hama | Cable de carga USB-C a USB-C (240W, 5A, USB 3.2 Generación 2, 10 Gbit/s, 1,5 m, Nylon) Color blanco

En stock
46,18 €
Envío a partir de 12,99 €

Hama | Cable de carga USB-C a USB-C (240W, 5A, USB 3.2 Generación 2, 10 Gbit/s, 1,5 m, Nylon) Color blanco

Envío en 13 a 14 días
48,44 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

HAMA CABLE 00205120 AUDIO JACK 3,5MM M-JACK 3M EXT
5,07 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,99 €
Hama | Cable USB A - USB B, 2.0 (Cable USB, USB 2.0, 480 MBs, 1,5 m) Negro
5,43 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Hama | Cable USB A - B, 2.0 (Cable USB, 2.0, 480 MBs, 3 m) negro, granel
3,99 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Hama Cable HDMI Tipo A Tipo D Micro 0,5m
20,33 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Hama | Cable de carga USB-C a USB-C (240W, 5A, USB 3.2 Generación 2, 10 Gbit/s, 1,5 m, Nylon) Color blanco

Oferta más barata

CARGA ULTRARRÁPIDA Y COMPATIBLE: Cable USB-C de 240 W para smartphones, tablets y portátiles, soporta Power Delivery 3.1 EPR y Qualcomm Quick Charge 4+, garantizando carga rápida y segura. USO UNIVERSAL: Compatible con todos los dispositivos con conexión USB-C, ideal para portátiles de trabajo, laptops gaming, smartphones y tablets. TRANSMISIÓN DE DATOS SUPERIOR: Cable USB 3.2 Gen1 con velocidad de hasta 10 Gbit/s para transferencias de datos digitales, audio, vídeo y más sin pérdida de velocidad. DISEÑO RESISTENTE Y FLEXIBLE: Funda trenzada de nylon de alta calidad y conectores de aluminio con alivio de tensión, protegiendo el cable contra dobleces y roturas. ¿QUÉ HAY EN LA CAJA?: 1 x cable de carga «Fabric» USB-C - USB-C de 1,5 m. Marca: Hama.
26,79 €
amazon.es