Hama Cable Adaptador AUX 3,5mm a 2x RCA Cinch Audio 1,5m Marrón

Hama Aux 3,5mm Enchufe el Cable> Cable Rca para Móvil Smartphone MP3 Un TV Hifi

Hama Cable Adaptador AUX 3,5mm a 2x RCA Cinch Audio 1,5m Marrón

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
16,84 €
sin gastos de envío

Hama Cable AUX 3,5mm Jack a RCA Cinch Adaptador PC Portátil a TV Hifi

Precio total más barato
16,84 €
sin gastos de envío

Hama Cable AUX 3,5 mm a Cinch RCA para Smartphone MP3 a TV HiFi 1,5 m Negro

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
16,84 €
sin gastos de envío
Hama Cable Adaptador AUX 3,5mm a 2x RCA Cinch Audio 1,5m Marrón

Oferta más barata

Tipo de producto: cable AUX / División/duplicación de la conexión: 1:1 / Compatibilidad De Marca: Para Acer, Para Advent, Para AOC, Para Apple, Para Archos / Color: Negro / Conector B: RCA/Phono Masculino, Conector RCA, Enchufe Rca, RCA macho / Compatibilidad Entre Modelos: UNIVERSAL, Universal / Largo: 1,5 m / Conector A: Conector macho de 3,5 mm., Macho de 3,5 mm., conector de 3,5 mm, 3,5mm Klinkenstecker, 3,5mm Klinken-Stecker, 3,5mm Klinke-Stecker / Fabricante: Hama / Código de artículo del fabricante: 122298 / Longitud del cable: 1,5 m / Características: Cable de audio blindado, Sonido de alta gama, Anti-dobladura, Ligeramente, Cable redondo, Estéreo, dorado, Conectores Dorado, Codificación de colores, Flexible, blindado
16,84 €
ebay.es

Productos similares

Hama 82165 - Adaptador Aux in para Becker/Blaupunkt/VDO, 3.5 mm, Mini ISO, 8-Pin
14,94 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €